KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Как на счёт встречи и шашлыков?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 20 Ответы | 2 Followers

Ильяс Написано: 28-08-2008 0:37 | Закрыто
прошились и разбежались ...может соберёмся за городом сделаем шашлычков пообщаемся как на это смотрите уважаемые

 |  Íàâåðõ

ilyas:
прошились и разбежались ...может соберёмся за городом сделаем шашлычков пообщаемся как на это смотрите уважаемые

Хорошо смотрим, вот только когда? Я свою ласточку на покраску загнал, соберу только на следующей неделе :( Разве что друга уговорить съездить, у него тоже спектра, но на форуме не появляется :)

 |  Íàâåðõ
надо как-то со всеми обсудить и может на следующей неделе на выходные...как вы смотрите форумчане?

 |  Íàâåðõ
Привет всем я только за давно пора а то действительно пропали все куда то но предпочитаю на такие мероприятия ездить без руля так как где шашлык там и пиво короче я за на такую встречу

 |  Íàâåðõ

qqпривет всем ! ну где остольные присоединяйтесь!!! russian

 |  Íàâåðõ
вернусь в понедельник займусь организацией по поводу встреч что то все пропали буду звонить всем раз на форум лень зайти

 |  Íàâåðõ
у меня только твой номер но...это уже хорошоSmile

 |  Íàâåðõ
Я за встречу с морем пива russian

 |  Íàâåðõ
На счет шашлыков только за . Ребята уж и на улице холодно но ещё и бабье лето есть и жаркие деньки ещё будут можно и встретиться даже можно и 5 часиков не вот чтобы с утра и до вечера встретились шашлыки пожарили пообщались и по домам и всем хорошо

 |  Íàâåðõ
а жаль ...шашлычки могли-бы быть вкусными68

 |  Íàâåðõ
предлагаю встретиться в первой половине октября на втором заходе чиповки с шашлычками и пивом или просто с пивом обсудим все плюсы и минусы только с днем надо определиться 

 |  Íàâåðõ
Парни ну что нактались может встретимся посядим или постоим за кружечкой кафе а то скоро новый год думаю есть чем поделиться да и у меня есть что сказать давайте обсудим место и время

 |  Íàâåðõ

Я ЗА!!! руками, ногами, и головой!!! Сидр - если че пиши в аську!!!

 |  Íàâåðõ

Только за :) Шашлычка поесть завсегда неплохо :)

 |  Íàâåðõ
Не я завтро буду. Сын с армии пришёл шашлык будет приглашаю, правдо долековато для Вас но всёравно, я учился в Самаре с 1987 по 1981 политех связи знаю ребята там нормальные

Всем зелёного светофора "Pavlovich"

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS