KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 13 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

Slava:

sidr-sidr:

Ринат приедит завтра к 14:00 .Место чиповки также у ФРЕГАТА

 

Значит, у нас, будут лишние часы на утренний субботний сон Smile

 

ага ,у самого 2 выходных, а то и и вообще без них  так что поспим чуток   . Денис да ты опиши проблему может и диагностика не нужна

 |  Íàâåðõ

Ну, вы там эта... меня-то дождитесь Smile

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Slava:

Ну, вы там эта... меня-то дождитесь Smile

 на счет этого не беспокойся Слав . qq

 |  Íàâåðõ

Да вроде разгон стал похуже, бензин пробовал разный вроде одинаково... Не исключаю что просто привык уже к прошитой спектре и хочется большего :)

 |  Íàâåðõ

после чиповки 4 дня ездел все было как раньше ниче не менялось (разгон как на непрошитой остался и аппетит тот же).Но 2 дня назад начался какойто ужас на низах машина так дергаться началась,как будто ей пинков сзади дают!Особенно 2я передача тока на 30км/ч перестает дергатся,а раньше и на 10 спокойно ехала.Вот такие вот пероги мужики.Бензин нормальный был .Заправил 95м ниче не изменилось.

михаил
 |  Íàâåðõ

Странно bw Обычно, после перепрошивки, с машиной происходят совсем другие изменения. Причем, в лучшую сторону! Попробуй следуюшие варианты: 1) Замени фильтр тонкой очистки топлива. Особенно, если он менялся более 10 000 км. тому назад. СтОит топливный фильтр, не так уж и дорого (650 руб. за оригинал), работа по его замене, рублей в 200 обойдется. 2) Проверь состояние высоковольтных проводо и свечей зажигания. Если есть пробои, замени их. Цена вопроса, от 680 руб. (за не оригинал) 3) Проверь надежность крепления клемм аккумулятора.  Я обратил внимание, что после прошивки, машина становится более требовательна, не только к качеству топлива, но и к общему состоянию электрики, и состоянию топливного и воздушного фильтров!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Слав свечи я на следующей день поменял,так как Ринат сказал поменять(хотя когда менял старые были врода даже ничего)А про остальную систему он говорил что нижтяк все работает.Сергей говорил что вродебы как обкататься должна,надеюсь на ето.

михаил
 |  Íàâåðõ

Так ведь, уже неделя прошла после чиповки! За этот период, положительные изменения, должны были проявиться! По крайней мере, на моей машине, изменения в динамике, проявились почти сразу! А через неделю, я весьма довольный, "носился" по городу и трассе, уделывая разные там: тазики, Ланосы, Акценты , Лансеры... Да, а вот расход топлива, после чиповки, как правило, остается на прежднем уровне. Но это, весьма хороший показатель, так как, скоростная динамика Спектры возрастает, а расход топлива, не увеличивается!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

приветствую всех!Вот тут вычитал новая прошивка у паульса появилась "ЛимитПауэр"называется.Может кто нибудь подскажет Ринат к нам в гости не собирается?

михаил
 |  Íàâåðõ

patport1:

приветствую всех!Вот тут вычитал новая прошивка у паульса появилась "ЛимитПауэр"называется.Может кто нибудь подскажет Ринат к нам в гости не собирается?

Здравствуйте! Можете и ко мне обратиться :) Прошивки от Паулюса в наличии, прошиваю через диагностический разъём.

 

Чип-тюнинг KIA, Hyundai, Lada, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, China  прошивками от Паулюса в Самаре, тел.: (846) 244-08-13

 |  Íàâåðõ

 

Здравствуйте! Можете и ко мне обратиться :) Прошивки от Паулюса в наличии, прошиваю через диагностический разъём.

Ув. VaRGaR,хотелось-бы узнать по цене вашего предложения...? Есть-ли скидки для форумчан,и сколько будет стоить апгрейд?

 |  Íàâåðõ

Цена для форумчан едина 3000руб. возможны скидки за массовость (от 3 машин сразу). Если прошивались у меня, то обновление бесплатно. Звоните, обсудим.

В наличии прошивка на Спектру от 2010 года :)

Чип-тюнинг KIA, Hyundai, Lada, Renault, Mitsubishi, Chevrolet, China  прошивками от Паулюса в Самаре, тел.: (846) 244-08-13

 |  Íàâåðõ

Чипанулся у VarGarThank LimitPower2010 2000 км назад-полёт нормальный!

 |  Íàâåðõ

уважаемый!подскажи откуда идет отпайка жгута на диагностический разъем у меня гнездо (металлическая пластина)есть только пустая на диагностике чел не нашел хочу сам найти чтобы не терять время при прошивке

Если под рулём нет как тут красной стрелкой, тогда под капотом

 |  Íàâåðõ
Страница 13 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 11 12 13 14 15 Следущая > ... Последняя » | RSS