KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

SPASATEL:

 

Записаться очень просто надо отправить в личное сообшение вот этому человеку  sidr-sidr 

 

 Что то не получается в ЛС ему написать.Sad Остальным могу, а вот именно у него нет ссылки на "Создать ЛС" и "ответить в личку"

 |  Íàâåðõ

Dimakkk:

Почитав форум решился на смену  прошивки.  Хотелось бы узнать как записаться и самое главное когда это можно будет сделать в Самаре.

 планируй на первую половину сентября, дополнительно сообщу здесь на форуме как с Ринатом состыкуюсь мой тел +79277211124 ася 351296465 Сергей

 |  Íàâåðõ

Привет! У мну проблема с ДАТЧИКОМ КИСЛОРДА не подскажете при прошивке его отключают или как? Ненадо будет ставить трубу вместо катализатора?

 |  Íàâåðõ

 

Maverick553:

Привет! У мну проблема с ДАТЧИКОМ КИСЛОРДА .Ненадо будет ставить трубу вместо катализатора?

Все нормально не переживай. Сделаем диагностику . И уже после нее будем смотреть ,что за проблема у тебя .gimmefive

 

Да, Сергей напиши или звякни мне на мобильный, когда Ринат к нам приедет. Я хочу у него диагностику пройти а мож и снова перепрошиться. У меня машинка, снова захандрила. Еще в середине лета, менял диск сцепления, соответственно, в сервисе с машины снимали аккумулятор, вот мож прошивка и слетела. Ринат вроде как не рекомендовал отсоединять провода от аккумулятора. Сейчас машина просто не прет, да меня любая копейка, элементарно "делает"! Разгон на 1-й и 2-ой передачах, ну очень слабый! Такое ощющение, что вместо 100 лошадей, под капотом не больше 50-ти! Ездил на диагностику к дилеру, посмотрели и сказали- все нормально, в т.ч. и компрессия в цилиндрах, она тоже в норме. Заменил свечи и воздушный фильтр, но это не помогло. Грешил на новое сцепление, но оно тоже вроде как в норме. Запаха паленого сцепления нет, пробуксовок тоже, да и на 5-ой передаче, оно машину с пассажирами тянет! Смотрели маховик, он тоже нормальный. Думаю, что прошивка слетела. Но сначала, пусть Ринат все посмотрит, мож он какое заключение даст.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Slava:

Да, Сергей напиши или звякни мне на мобильный

 Да конечно.Вся информация будет висеть здесь,

Всем Прювет ,Все кто желает сделать чиповку своей машинке -  СООБЩАЮ Ринат приедит 19 сентября  и с  9 утра около Фрегата начнет чиповку .Так что приезжайте всегда рады вам, Слав приезжай сделаем тебе диагностику . если что - не вопрос перечипуем ,хотя прошивка не слетает, может другие (механические )причиныSmile

 |  Íàâåðõ

sidr-sidr:

 Слав приезжай сделаем тебе диагностику . если что - не вопрос перечипуем ,хотя прошивка не слетает, может другие (механические )причиныSmile

Сергей привет! Я приеду. Я вобщем-то на чиповку не грешу. Ездил на диагностику, мне сказали что с машиной все О.К. Но машина просто не едит, так как она ездила раньше! Разгона просто нет! Расход топлива увеличился, иногда при движении, появляются провалы, Обороты двигатель набирает медленно, при этом сильно рычит, частенько появляется противный запах сероводорода. Я уже и заправки менял и сорта бензина тоже. не помогает. Вообще, работа двигателя моей Спектры, очень напоминает работу двигателя пылесоса, при забитом мешке пылесборника. Рева много, а толку мало! Теперь моя максималка на трассе, составляет не более 120- 140 км/ час! Я вот грешу на катализатор. Возможно, что причина кроется в нем. А может в бензонасосе и засоренном топливном фильтре. Свечи зажигания, я уже поменял на новые, мерели компрессию в цилиндрах, она тоже в норме. Надеюсь, что мне Ринат подскажет в чем дело. С нетерпением жду 19 сентября.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Привет! Хотел бы прошиться но это на гарантию как влияет?У меня пробег 8 тыс машина с автоматом сколько будет стоить прошивка.И вообщесудя по фОРУМУ Всё ок .Я как понял мощща увиличивается!Но сколько расход  бензина, меньше?

 |  Íàâåðõ

На гарантию не повлияет все чипованные машинки до сих пор были на гарантии так что без проблем . в сервисе не кто не будет проверять даже если и будут то вряд ли найдут разницы (во всяком случае в самаре) , стоит  3400 , расход зависит от стиля езды, при спокойной езде уменьшится (у меня варьируется от 8,5 до 10 л / 100 км по городу), при тапки в пол останется на прежнем уровне .Прошить можно любую будь то механика или автомат.

 |  Íàâåðõ

Я прошивался при пробеге 6 тыс.км, ТО-1 прошел без проблем, расход горючки субъетивно не изменился - до 10 л/100 км по городу, мощи немного прибавилось, особенно на 1,5-3 тыс. оборотов.

 |  Íàâåðõ

я бы то же приехал но по своей работе не могу так как пока в москве буду только к вечеру. А так прошивкой очень доволен всем советую. Да кстати у меня автомат и очень значительные измеения в приеместости. По поводу расхода сказать ни чего не могу так как сгорел комп.

 

Постараюсь быть. Слава, я менял топливный фильтр, на расходе и езде ну никак не отразилось.

 |  Íàâåðõ

Слав отпиши пожалуйста. если вдруг поменяешь датчик скорости , Думаю будет всем интересно как он влияет на работу двигателя , ХОТЯ это очевидно - она не едет ))))))))

 

 

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS