KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ЧИП-Тюнинг В САМАРЕ

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 232 Ответы | 25 Followers

Диман разёма нет у педальки она по капотом вроде-бы

 |  Íàâåðõ
А у меня есть0,думаю на след. неделе буду пробывать с БК.
 |  Íàâåðõ
Как был,так и остался 11-12л.при 3000-4000 об.
 |  Íàâåðõ
7300 об/мин для Спектры- это уже явный перебор!!!!!! Сцепление таких оборотов не выдержит! Я уже писал, что при 6800 об. оно начинает как бы буксовать! Я вот поставил себе цель- дойти стрелкой тахометра до красной зоны, цель была достигнута, и пожалуй хватит экспериментов на этом!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
а 7300 на пятой передаче ....невозможно ...этого никто не сможет сделать без помощи тросаmedium smile

 |  Íàâåðõ
Сегодня моя Спектра снова затупила! Обратил на это внимание еще утром и в течении дня, это только подтвердилось! Симптомы прежние: весьма вялый разгон на 1 и 2-й передачах и рывки при переключениях. В чем причина, остается только гадать. Машина правда тупит не так сильно, как в тот, первый раз. Тогда все было ну очень печально. Просто все стало, как до прошивки!  Вчера правда, ездил в область, за 160 км. от Самары. Перед отъездом, долил на ЛукОйле в бензобак 10 литров Аи-95, т.к. 92-го не было. По трассе, машина шла уверенно, на отдельных участках 140-160 км/час. На обратном пути, заправился на Роснефти Аи-92, по трассе машина шла тоже весьма резво, а вот сегодня... Видимо опять, до очереднлго прорыва,  придется ездить в крайнем правом ряду.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ

Хочется надеятся, что причина кроется именно в этом! Когда выжгу бак, заправлюсь в Самаре, на Лукойле 92-м. посмотрю на разницу. АЗС "Роснефть", на которой я позавчера заправлялся Аи 92 (с. Борское в Самарской обл.), не вызвала каких либо подозрений, вполне современная, оформленная в новом корпоративном стиле (подсолнухи). да и пренадлежит она Самаранефтепродукту, это я в кассовом чеке посмотрел. После заправки, проехал до Самары 160 км. по трассе, машина шла весьма резво, а вот с утра на следующий день, разгон стал вялым. Может причина в моей машине кроется? Прошивка конечно классная, но все же периодически дает у меня, какие-то сбои. На диагностику, с новой прошивкой, пока не рискую записаться.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  Íàâåðõ
Slava:

Хочется надеятся, что причина кроется именно в этом! Когда выжгу бак, заправлюсь в Самаре, на Лукойле 92-м. посмотрю на разницу. АЗС "Роснефть", на которой я позавчера заправлялся Аи 92 (с. Борское в Самарской обл.), не вызвала каких либо подозрений, вполне современная, оформленная в новом корпоративном стиле (подсолнухи). да и пренадлежит она Самаранефтепродукту, это я в кассовом чеке посмотрел. После заправки, проехал до Самары 160 км. по трассе, машина шла весьма резво, а вот с утра на следующий день, разгон стал вялым. Может причина в моей машине кроется? Прошивка конечно классная, но все же периодически дает у меня, какие-то сбои. На диагностику, с новой прошивкой, пока не рискую записаться.

Slava не знаю что у тебя там с машинкой но на диагностику съездить советую не обязательно в сервес к официалом можно и в любой другой сервис например на физкультурной перед мостом есть большой сервис по многим иномаркам и KIA в том числе . А на счет бензина верно очень сильно влияет я один раз на одной из ТАТАРНЕФТЬ 35 ЛИТРОВ ( СВАДЬБУ КАТАЛ ) ЗАЛИЛ еле откатал машинка вообще ехать не хотела хоть сливай , но все же откатал  при педальки в пол , даже 120 гнал больше не давала прикиньте вот так . А про подсолнухи мои знакомые кто что говорит одним нравится другим нет у других вообще лампочка ОШИБКИ ДИГАТЕЛЯ ЗАГОРАЛАСЬ ТАК ЧТО РЕШАТЬ ВАМ .Я ВСЕГДА НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЗАПРАВЛЯЮСЬ ( ЛУКОЙЛ  92-ЫМ ) А ЕСЛИ ЗНАЮ ЧТО НЕ ДОЕДУ МАКСИМУМ 10 ЛИТРОВ ЗАЛИВАЮ ДРУГОГО 

 |  Íàâåðõ

Ребята кто скажит где можно прошить и сколько стоит.

Тел. 89277220422 Макс.

 |  Íàâåðõ
makc:

Ребята кто скажит где можно прошить и сколько стоит.

Тел. 89277220422 Макс.

Maks, это вопрос к Sidr-Sidr.

 |  Íàâåðõ
makc:

Ребята кто скажит где можно прошить и сколько стоит.

Тел. 89277220422 Макс.

ПЛАНИРУЕТСЯ НА НАЧАЛО ОКТЯБРЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОЧИПОВАТЬСЯ МОГУ ЗАПИСАТЬ СТОИМОСТЬ ПРОШИВКИ 3400 РУБ

 |  Íàâåðõ

Привет всем , Парни 2 дня назад не узнал свою машинку , Ехал по раките по левой полосе и тут впереди меня газель включает поворотник на лево и останавливается( забыл сказать что ехал в сторону моста на чекистов ) . Я естественно притормаживаю и и ухожу в правую полосу , переключаюсь со второй на третью перед самым мостом (короче в горку ) и тут меня аж в седенья прижало машинка быстро и уверенно разогнолась до 120 км на 3 передаче( до этого я только до 80-90 км на этой передаче давал) я даже понять не успел что с ней произошло причем  даже движок не напригался тихо и плавно так работал( по этому и шел на третей что по слуху обычно переключаюсь ) короче влетел я на этот мост впереди планеты всей а тут и тормозить уже пришлось . так вот . незнал что она на такое способна очень обрадывала

p.s. пробывал потом несколько раз на трассе тоже самое она вытворяет . движок на 3-ей после 4000 оборотов не узнать очень резвый становится машинка аж летит а не едит . Если кто пробывал отпишите может не только у меня так бегает. 

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 16 (Всего 233 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS