KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Впечатления о встрече в Санкт-Петербурге 11/08/2007

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 1 Follower

http://photofile.ru/users/naulainen/2970580/  
Ссылка на фотки со встречи. В галерею что-то сбивается, но завтра выложу.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ
Мы славно встретились в субботу.Yes Утро субботы омрачилось только поиском нерастворимого кофе в Красном Селе для наших гостей из Москвы.Embarrassed Из Красного Села выдвинулись на 4 спектрах в сторону Ломоносова с целью на пароме добраться до Кронштадта. но когда подошла наша очередь загружаться на паром, оказалось что место есть только для одной машины из четырех.Angry Пришлось нам сдавать билеты и ехать через весь город по КАДу и дамбе в Кронштадт. По дороге где-то в Петродворце к нашему экскорту из Спектр присоединилась еще одна с московскими номерами - ребята просто путешествовали и согласились поехать с нами. В Кронштадте к нам присоединились еще ребята пока еще на Вектре.
Ужинали мы в Шалаше, когда мы уже объелись ребятам вынесли заказанный десерт "Шалаш" (см. фото с Галиной)! Десерт был такой огромный, а Галина удивлена его размерами Big Smile- в итоге от доброй души поделилась со всеми спектроводами. (Спасибо).
Время пролетело быстро. Очень приятно было со всеми познакомиться!Smile
А вечером мы продолжили общение, посидели с Галей и Мишей за кружечкой пиваBeer, а потом посмотрели на уличные гонки.Yes
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ

Все было замечательно, фотки постараюсь выложить сегодня вечером.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

У меня сложилось вдоякое впечатление о встрече... С одной стороны было приятно познакомиться с Михаилом, вновь увидеть Галину, пообщаться с Алексеем и Наташей и Евгением и Наташей.

А с другой...


Началось с того, что в Красном Селе была пробка (впервые на моей памяти в такое время) из-за чего я не успел помыть машину.

Потом была закрыта кафешка, где гости столицы хотели употребить кофею...

Потом мы не влезли на паром..., хотя посадочные талоны имелись... Пришлось объезжать весь Питер по КАДу. Знал бы, что из Питерцев никого не будет - лучше бы поехали куда поближе :(

В Кронштадте к нам присоединился только Евгений с женой. Остальные как всегда встречу продинамили...

Итог: получилось, что больше ездили, чем общались.  

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Срочно собрать питерцев для роздачи слонов и ....... Super Angry

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
А в шалаше были, с Лениным виделись? Как он там, бедняга? Фото Галины перед десертом - достаточная информация о встрече.
 |  Íàâåðõ
После десерта до шалаша небыло сил дойти, оставили на следующий раз.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
user13:

Знал бы, что из Питерцев никого не будет....

 





В Красном Селе питерская прописка. И между прочим я предлагал ресторан "Советский Союз"......
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ
Нам все понравилось. С Шалаша мы Михаилом здорово прокатились по КАДу, а вечером прогулялись не плохо.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ
А я в "Питере" предлагал. В городе наверняка кто-нибудь присоединился бы, а то по выходным загород выбраться проблема.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
договорились - в след. раз Вы вдвоем место и время назначаете! Music

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
user13:
договорились - в след. раз Вы вдвоем место и время назначаете! Music



Опять уходишь от отвественности..Smile
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ
мое дело шум поднять - а дальше уж сами... Embarrassed

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Друзья ещё раз огромное всем вам спасибо за радушный приём и общение, погода то же постаралась(наверно специально заказывали). А мелочи они всегда присутствуют в нашей жизни и мы не будем обращать на них внимание. Жалко что не смог увидеться с Ольгой Wilted Flower и остальными участниками форума в Питере.Beer
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
В галерее действительно что-то сбивается, выкладка фоток - задерживается.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS