KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Впечатления о встрече в Санкт-Петербурге 11/08/2007

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 55 Ответы | 1 Follower

GeneREA:
Согласен, поляна отличная. Главное - когда соберемся отдохнуть на ней, чтобы местечко было незанято.

главное собраться...

а вообще - это уже новая тема ;) 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Kolyunya:
Yes на живца?

На червя, как простого карасика

 |  Íàâåðõ
А я путем длительного пребывания в Москве выяснил, почему они (сиречь москвичи) более легкие на подъем, нежели мы. Во-первых, у них элементарно больше спектр - буквально на каждом шагу по спектре:) Во-вторых, они так работают и бегают всю неделю, что на выходных отрываются по полной. Ездил во Владимир в субботу-воскресенье, так обратно в воскресенье вечером жутчайшие пробки в Москву начались уже во Владимирской области (ездли не на своей). Так что, конечно, им собраться - нефиг делать, они каждые выходные куда-то собираются. Кааааккккиееее быыыыссттррыыыееееее....
Никто не знал, а я - Бэтмен! "красный перец", 1HE (МКПП, АБС, задние дисковые тормоза).
 |  Íàâåðõ

Привет всем, привет!!!

Всё было здорово! Замечательно.

Сначала всем спасибо, особенное Ольге и Юре за гостиницу.

Оля - настоящий гид, за один день день увидели кучу всего, да всё вообще было замечательно! Надеюсь тебе с нами было тоже весело!

Юзер-Женя расстроился из-за всяких мелочей, но это неправильно. Хорошо прокатились по КАДу, я например узнала много полезного и интересного в этой поездке: во-первых, как ехать из Москвы в Финляндию мимо Питера, во-вторых убедилась, что не только я никогда не нарушаю ПДД, но и все соклубники.Wink

Большое спасибо Алексею - EXE и Наташе за очень вкусный подарок и незабываемые впечатления от ночных гонок. Такое в моей жизни точно - первый раз. И наверное в последний. А также за рассказ про поход в театр, замечательная история прекрасно расказанная!

Наташа - Natik, автор - Робертсон Дэвис, трилогия: "Пятый персонаж", "Мантикора", "Мир чудес". Почитайте, это класс!

А потом ещё три дня гуляний по городу, Петергоф, Эрмитаж и всё такое... Уф, устала, пока всё. Спасибо всем ещё раз.

Три Натальи на одной встрече - это круто! 

 |  Íàâåðõ
Конечно Галя, спасибо, что вытащили меня в город, мне было очень приятно с вами познакомится и общаться....такого позитивного и жизнелюбивого человека как ты, я,пожалуй, давно не встречала......за настоящее!! гидство еще раз простите.....спасибо за сувениры!!! Приезжайте еще.....

 |  Íàâåðõ
Неет....бережём....в сувенире много градусов....а на улице и так жаркоSmile

 |  Íàâåðõ

Блин, а можно мне "присоединиться" к сувенирам? Я очень хочу в Питер!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Что? Апять в Питер? А может они к нам?Music
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
Ничего не получится, Pas хочет именно в Питер!Big Smile

 |  Íàâåðõ
Pas велкам!!!!Smile
Алмазное серебро, очень красивая
 |  Íàâåðõ
Просто рвусь на историческую родину!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 56 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS