KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Питере

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 4 Followers

Евгений Написано: 06-11-2007 14:09 | Закрыто

Предлагаю определиться с датой и местом встречи в Питере. У кого какие предложения?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
А мы картинг пойдем? или поседим поговорим. Может опять у Варшавского экспресса где то числа 17 или 24 ноября.
 |  Íàâåðõ

Если просто посидеть, то можно и у Варшавского экспресса. Если картинг, то куда? Если баня, то где?

Робяты, неощущаю активности по вопросу встретиться или Питер только Витамин с чиповкой раскачать может?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Я как все....только в баню не пойдуmedium smile

 |  Íàâåðõ

В баню надо ходить летом и с пивом (сделать так денька на 2)!!! + можно будет что нибудь усовершенствовать в машине. Решить детские проблемы в машине и т.д. (налепил куда то и перестало ...) 

 |  Íàâåðõ
Слава богу смогла ответить, а то не получалось никак( наверно что то с компьютером было). Встретиться я За. Правда могу только 17 ноября, 24 ни как -работаю, не поменяться

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
Летом надо не в баню , а на природу ( хоть с пивом, хоть без него), где есть где покупаться, шашлычки(ой как стало то хорошо, сразу лета захотелось)Crying

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Пришла зима и Питер уснул. Встречаться никто не хочет, все сидят дома у печки и ............. греются.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Предлагай: куда, когда....

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Говорили где-то у Кировского завода....не знаю где....давайте в выходной...в сб или вск

 |  Íàâåðõ
Осталось только остальных расшевелить, а то без Витамина опять 4-е человека соберется.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
 Я обязательно буду, если в этот день я не работаю, а картинг вроде на Краснопутиловской, про него говорил EXE.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

А как пройти в ........... - попробуйте глянуть тут или тут Ваащето мы не местные могем и ошибаться Embarrassed

Сum principia negante non est disputandum
 |  Íàâåðõ
Питерцы, что то такая тишина, или это зима?Indifferent

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 32 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS