KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча..Шашлык без бухла....Начало в 16.00...Опредиляемся с числом выезда...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 4 Followers

предлагаю 1го или 2го Июня... 

 |  Íàâåðõ

Предлагаю первого, шоб наелся и вечером отлежался дома с пивком и потом еще воскресенье впереди)))



 

 |  Íàâåðõ

Согласен. Первого неплохо было бы.

 |  Íàâåðõ

Это воскресенье позорно пропустила, хочу осуществить вторую попытку влиться в ряды спектроводов:)

Какие организационно-финансовые требования? Место проведения уже известно? Уж очень хочется поучаствовать!

Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.

 |  Íàâåðõ

а может в следующие выхи...нас с Сашей снова не будет 69

 |  Íàâåðõ

У отца день рождения аккурат первого числа...

 

 

 |  Íàâåðõ

а я первого не могу я в это время буду в дороге где-то между Белгородом и Питером,  а ещё у жены день рожденье.

 

 

 |  Íàâåðõ

я не поеду - учебя

Clowny:
Какие организационно-финансовые требования?

я думаю в районе не более 1000р с человека, если без алкоголя

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

1 и 2 у нас тимбилдинг в компании, там начальство обязало быть всем.

 

 

 |  Íàâåðõ

можно вообще не выезжать на природу т.к наш форум работает по выходным или картошку в парниках сажает...если всех устраивает макдак то встречи будут там...за две недели можно было все дела и работу передвинуть . сделать и махнуть на шашлык.....но увы !!!!

 |  Íàâåðõ

Вася, да и ладно мы вроде как собрались, надо тока чтоб Гарик написал адрес, я тему вверх кину кто приедет, тот приедет....



 

 |  Íàâåðõ

будем делать не формальные встречи...Гарик отзовисьSnail

 |  Íàâåðõ

Эх,одноклубники,извините,снова вас подведуSad Ну никак не вырваться. Хорошего отдыха.

 |  Íàâåðõ
Roman SPB:

Эх,одноклубники,извините,снова вас подведуSad Ну никак не вырваться. Хорошего отдыха.

Да не переживай, не собрался никто. тема остается открытой предлагаем числа када кто может!



 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS