KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ветровик потерялся((

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

Привет, спектроводы!

Недавно заметил, что один из ветровиков немного отклеился с одной стороны. Уже и клей купил, ждал пару дней, чтобы в теплом боксе приделать. А сегодня с утра бац - а его уже и нет. Потерялся где-то... В связи с чем вопрос - вдруг у кого-то валяется такой же лишний? Прикупил бы с удовольствием. На рынок ездил сегодня, сказали, только комплекты продаются. (700 рэ на базе и по 1000 у перекупщиков). Жалко столько денег. Брал специально корейские, угловатые, с скотчем 3М, только клеит ночью в непогоду...

Выглядит он так.

 

Мне нужен задний правый((

Или вдруг кто-то тоже один из этого комплекта потерял - купили бы вместе. Или кто разборки подскажет, где их можно поискать?

У меня есть, потерял сам задний левый, пришлось купить комплект, остальные лежат.

 |  Íàâåðõ

Ура-ура, нашелся!! =)))) Готов купить за любые деньги (в пределах разумного, конечно)). Готов подъехать куда угодно в эти выходные, если удобно будет =)))

 |  Íàâåðõ

Или могу на встрече забрать. Но не уверен, что успею завтра на встречу, мой телефон 89500119750 Леонид, звоните, если что.

 |  Íàâåðõ

А точно правый? Похож на фотке на левый.

 |  Íàâåðõ

На фотке - левый, потому что правый потерялся до фотосессии =)

 |  Íàâåðõ

Тебя где и во сколько можно поймать?

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS