KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

по кофейку?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 12 Ответы | 2 Followers

предлагаю в субботу в 12-00 попить кофейку на старом месте.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

не против .....Ден что с колесами...

 |  Íàâåðõ

Да ниче серьезного сегодня сделал так что буду, 2 гвоздя вытащил. Осталось развал сделать и 1 июля в путь в Тамбов, кстати подскажите где не дорого еа 2 оси развал сделать можно?



 

 |  Íàâåðõ

делал себе на пр. Передовиков в прошлом году. вроде стоило за 2 оси - рупь

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

не в кайф из турции прилетать - поэтому пропущу

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

не в кайф из турции прилетать - поэтому пропущу

на ПМЖ туда перебрался или в рабство продали?

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

GeneREA:

user13:

не в кайф из турции прилетать - поэтому пропущу

на ПМЖ туда перебрался или в рабство продали?

Неее! Разогнался по кольцевой так, что там оказался!)) Я только пришел с работы(((, если проснусь-- приеду!

 

 |  Íàâåðõ

Всем приветики, если проснусь то приеду попить с вами кофейку)))

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

Сашка, а ты бы мог вообще то и позвонить мне Beer, знаешь что я редко захожу на форум

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

да я бы позвонил, да в рот компот, скайлинка у меня нету совсем теперь, а телефон твой там остался....

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

anopav:
если проснусь-- приеду!

Паша, дабы предотвратить операцию по поломке самого важного ингредиента твоего организма - костей тобишь (мяса-то у тебя нету совсем), лучше тебе канешна приехать)))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Как встреча?? Эта работа, мать её, без выходных....я уж даже и не пытаюсь))) На форум выйти времени теперь нету, а на собрание попасть, так ваапще трындец....А жизнь-то проходит....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 13 записей) | RSS