KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Принимайте новенького спектравода...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 5 Followers

Всем добрый вечер купил в субботу киа спектру 2008 года... Вот раздумываю ехать на ТО-2 к официалам или ну их нафиг с их ценами... :) Ранее ездил на пежо 308, но у нас с ним не сложилось... Прочитал темы про ТО и про гарантию, а также про чип-тюнинг...

Есть ли хорошие неофициальные сервисы в районе ст. м. Пр. Ветеранов?

 

З.Ы. вопрос про сервис актуален до пятницы, т. к. записался на пятницу к официалам в Автомир... Со своими расходниками,  естественно :)

 |  Íàâåðõ

Привет! Вливайся!!! У нас дружная компания..gimmefive Так если читал про партнеров, чем тебе Кубинская не подходит(UnicoParts)

 

 |  Íàâåðõ

Так там только магазин или я не правильно понял (не все читал) если можно ссылку... Пока не могу привыкнуть к интерфейсу сайта - теряюсь...

 |  Íàâåðõ

привет. приятного общения!!!! подтягивайся ко встречи!!! cw

Свет мой зеркальце, Потише!!! Люди комплексуют...)))))))))

 |  Íàâåðõ

Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ

привет,давай присоединяйся к нам =))

 |  Íàâåðõ

здороффф!!!

АВТОРЕМОНТ На Юго-Запад...пр.Народного Ополчения 24 (на территории стадиона "Шторм" ехать по указателям как на мойку)

904 13 81 Дмитрий слесарь (работает по выходным т.е Сб-Вс)

8 921 745 07 56 Алексей слесарь

8 901 320 1525 Владимир электрик

Всё по записи !!!!!!!!!!! Ремонтируюсь на протяжение 7 лет свой авто .нареканий нет,качественно и присутствуеш при ремонте...советую кому удобна..

не реклама

 |  Íàâåðõ

Да уже съездил к официалам... Больше к ним не ногой... Либо сам либо по вашей "наводке"... Но надеюсь теперь до следующего ТО не придется обращаться...

 |  Íàâåðõ

Дима, примем! Только на входе в раздел создай СВОЮ тему, и тебя увидят ВСЕ!))))Или модераторов попросим, может увидят!)))Пиши про себя и свою машинку, и вступай в нашу теплую компанию)))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS