KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

встреча в Питере 12.06. сего года

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 55 Ответы | 15 Followers

исходя из пожеланий трудящихся а может и тунеядствующих товарищей клубней, есть предложение встретиться в 11-00 у варшавского экспресса. в повестку дня кроме обычного трёшь-мнёшь будет трень-брень и, как обычно, ням-ням.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Игорь уехал, кто прОтокол будет вести...?)))))

 

 |  Íàâåðõ

да вы чо? этож праздник! Святой день! Все на дачи уедут отмечаться. А вы в такую рань собираетесь. Хоть бы вечером, да в кабаке... А то на тебе..

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

кому дача до фонаря- милости просим)))) вот там и определим день бухни и возможного выезда за город)))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

на дачу можно и 13го поехать...69.............а 12 го все на встречу клубаflag_of_truce

 |  Íàâåðõ

А я в Астрахани на машине.И 12 выезжаю. боюсь не успею.))))

 

 |  Íàâåðõ

Давно я не был на встречах :) буду 80% (если не просплю)

 |  Íàâåðõ

12-го не смогу, к сожалению... т.к. праздную праздник дня рождения! Прошу зачесть как уважительную причину для отсутствия =)))

 |  Íàâåðõ

550:

А слабо на пейнтбол и мясо

ты давай встречу не срывай!

а предлагай конкретное место и время в другой теме! (не 12го и не 19го)

 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

огласите ПжЛсТа весь список присутствующих Embarrassedcw

Свет мой зеркальце, Потише!!! Люди комплексуют...)))))))))

 |  Íàâåðõ

Вы чё, назло так делаете, В лицо-бы посмотреть тому кто дни выбирает...cm

Опять без меня...bu

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 56 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS