KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кто где ремонтируется?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 9 Followers

предлагаю тему-кто где ремонтируется?отзывы-впечатления...очень интересно!

 

 |  Íàâåðõ

Брал машину в Дакаре на цветочной и делал там промежуточное то-1000км . Потом они перестали заниматься КИА . Перешел в Аврору на Кубинской делал то-15000км . Залили масло моторное вместо шелла мобил, правда как говорят двигатель промывали

 |  Íàâåðõ

А если не у официалов? Где-то на севере города есть приличный сервис? Чтобы не задумываясь--туда...вдруг что....

 

 |  Íàâåðõ

Я вот в последнее время катаюсь в Kia на Витебском, в целом понравилось, вежливое отношение и лишнего содрать не пытаются, уже четыре т.о. там прошел. Была даже как-то проблемка  с масляным фильтром, всю защиту залило, позвонил приехал, сделали все абсолютно бесплатно ни копейки не взяли и помыли еще в догонку, сказали косяк производителя. В жигулевском сервисе думаю не упустили бы шанс лишнего заработка)) А так все-таки приятно такое отношение)

 |  Íàâåðõ

Если не у официалов ..

То знаю приличный вроде сервис на Уманьском переулке.

Делал там ещё "99-ю", сейчас делаем там "Нексию", а сам я пока на гарантии. Но если не гарантийный случай, то думаю что поеду туда. Интересует конкретика - в личку.

хагакурэ

 |  Íàâåðõ

Я девяточку свою ремонтировала в сервисе который параллельно Савушкина и 2ой стародеревенской (за заправкой несте автомат).

Электрики толковые. Остальное все у одного мастера делала. Там магазик внутри. Все сразу купил и поставил. Возможно дороже получалось. Зато быстро и хорошо.

А спектрочка на гарантии поэтому вожу ее только в киа-центры. Куплена и пройдено ТО-0 в "Открытой дороге" на Ириновском (там же сигнал поменяли по гарантии без проблем, устранили скрип ручки переключения передач), ТО-1 в Авроре на Полюстровском (тоже все отлично) и  установка магнитолы на Выборгском в Шувалово-Моторс (ничего писать не буду, но больше туда не поеду ))))

 |  Íàâåðõ

SAMURAI:
Если не у официалов ..

Wink Едь смело на Витебский... Не хотят они больше быть официалами....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Нет их больше в списках диллеров на сайте..

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Acer:
Едь смело на Витебский... Не хотят они больше быть официалами....

судя по тому, как HITMANу отремонтировали машину, желающих расхлёбывать ихнее дерьмо мало найдётся.

я перестал к официалам ездить с сентября и чувствую себя на все 100. чем переплатить- лучше пробухать

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Спасибо за наводку--хотя и другой конец города, но изредка для бешеной собаки....это не круг....Еще бы карту на скидку...........

 

 |  Íàâåðõ

technokiller:
чем переплатить- лучше пробухать
Big Smilerussian

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  Íàâåðõ

Я на своей ласточке обслуживаюсь в Авроре на Кубинской . В принципе сервис не плохой . А Шувалово-Моторс РУЛИТ!!!! Я бы их электрикам руки повыдергивал , а мастера по гарантии носом бы воткнул в то что их электрики творятSuper Angry

 |  Íàâåðõ

 В районе финбана есть нормальная СТО.Чистенько и  не  дорого и запчасти по нормальным ценам.

 |  Íàâåðõ

Напишите мне пожалуйста адрема где нормальные наофициалки!!!

Ездили пару раз в АВтодепо на северном пр. я вообще недовольна(((

какие-то олени работают(((

 |  Íàâåðõ

vakulenkojm:

Напишите мне пожалуйста адрема где нормальные наофициалки!!!

Ездили пару раз в АВтодепо на северном пр. я вообще недовольна(((

какие-то олени работают(((

в партнёрскую программу залезь, там всё есть

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS