KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 18-19 июля на озере Малукса

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 45 Ответы | 4 Followers

терь она не ездит и стоит в Кореане ждет запчастей

 |  Íàâåðõ

Жень, я с такой частотой езжу на встречи, что уже ничего не помню

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

очень хоцца съездить, тока с ночёвкой вряди получится. да и по дате не знаю как выйдет. работа в москве корячится, ждём оттуда звонка.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Привет друзья, если ни чего не изменится будем у Мега Дыбенко, нас двое!

 |  Íàâåðõ

А еще можно выучить рассписание пригородных жд поездов и доехать до станции Старая Малукса - там 10 минут до места. Цена билета где-то 112 рэ.


- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо... 

 |  Íàâåðõ

Приеду, буду как всегда целым составом и собака). Палатка есть.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  Íàâåðõ

вот на кого в Питере всегда можно наедятся! Спасибо!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Мы едемYes. Только не от Дыбенко, а по дороге присоединимся у свалки между Кировском и Мгой. Женя - я тебе позвоню часов в 12 18-го, выяснить где вы, но думаю в субботу утром вы будете еще далекоHmm.

 |  Íàâåðõ

Woofer:
Женя - я тебе позвоню

ты мне на всякий случай позвони в пт. вечером. а то вдруг форм-мажор. наводнение, снегопад и все такое вместе взятое

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

ну вот и случился большой облом. 18 числа уезжаем на рублёвку. приеду, выложу фотки кухни ВВПBeer

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  Íàâåðõ

Sad кому что :(

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

А у меня жена заболела....cm Заставил лечиться экспресс-методом65


- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо... 

 |  Íàâåðõ

Не знаю получится ли приехать, но очень хочется познакомиться со всеми.

 |  Íàâåðõ

Погоду обещают красивую, но все равно - берите с собой сухие дрова!!!


- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо... 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 46 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS