KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча клуба 18-19 июля на озере Малукса

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 45 Ответы | 4 Followers

Администрация клуба в лице меня рада сообщить Вам, что на 18 июля намечается выезд с ночевкой (ночевка для желающих ;) ) на озеро Малукса.

В программе знакомства, пассивные игры, адаптивная ловля  рыбы и уха на костре, спортивное изготовление шашлыков, песни у вечернего костра (если найдутся желающие) и еще много чего познавательного.

Это хороший повод собраться, познакомиться с новыми спектраводами и хорошо провести время.

Место на карте можно посмотреть тут

Кто поедет в колонне - встречаемся 18го июля в 10-30 у Мега-Дыбенко, что на мурманском шоссе. Стоять будем в районе магазина OBI. Там закупаем централизованно провиант и выдвигаемся на озеро.

Если кто опоздает - ничего страшного, Вовочка в посте ниже очень подробно написал как добраться самостоятельно. Кто не сможет подъехать 18го - можете подъехать 19го самостоятельно.

 

Ждем Вас с семьей на встрече!

 

Все кто собирается поехать - отмечаемся в этой теме.  Заодно кидаем номера телефонов для связи мне в личку. У кого есть палатки - берите все :)

Внимание:  на месте сбора работает только Мегафон. Будьте бдительны!

ps: фотоотчеты с питерских встреч можно посмотреть тут с московских тут

pss: если при ответе в эту темы вы получаете ошибку доступа, пожалуйста, нажмите кнопку "Присоединиться к группе" на этой странице: http://spectra-forum.ru/groups/piter/default.aspx

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Вот здесь поставил точки где поворачивать и достопримечательностиflag_of_truce

http://maps.yandex.ru/?um=AjiRTzUIg5fVnc85ajVhwx757ZDrVX6g&ll=30.719643%2C59.836902&spn=0.550685%2C0.223257&l=sat%2Ctrf

Кратко в словах:

  1. От Меги на круговом движении на виадук - выезжаем на Мурманское шоссе.
  2. Проезжаем мост через Неву и съезжаем с трассы. Смотрим метка 13, 14, 16 и 18 на карте.
  3. Далее смотрим: слева памятник С. М. Кирову (пункт 1 на карте), включаем левый поворот и через 100 метров поворачиваем налево (метка.2).
  4. Проезжаем прибл. 350 метров и поворачиваем направо (метка.4). Через 50 метров будет стоять знак "Уступи дорогу" - обычно его те, кто едет на дачу, не замечают - будьте внимательны!!!
  5. Небольшой промежуток почти в 20 км хорошей дороги даст разогнать ваши машины до...... если не нарушая - 102 кмч ne_hulig
  6. После виадука через жд пути будет АЗС "Нева-Ойл" (метка.26) - это последняя заправка на данном пути, и первая на обратном.
  7. (метка.6.) Пухолово. Поворачиваем налево. Тем кто проголодался бабульки могут продать горячие пирожки.
  8. (метка.7.) Знак "Главная дорога" - едем прямо. Небольшой кусок почти в 2 км (до п. 8) практически убитой дороги - ничего страшного! - снижаем скорость и спокойно объезжаем канавы.
  9. (метка.9.) Петрово. После знаков "Крутой спуск" и "Пересечение со второстепенной" поворачиваем налево.
  10. После жд переезда начинается грунтовая, я бы даже сказал: песочно-каменная дорога. Рекомендуемая скорость - не более 50 кмч.
  11. Доезжаем до дж путей, там может стоять грузовик со щитом "Сухие дрова" (метка. 10), поворачиваем направо перед рельсами!!!
  12. Едем вдоль жд путей и ищем место куда встать (п. 11) или звоним тем кто уже тамWink

 

ЗЫ

Я собираюсь 17го там уже бытьStick out tongue


- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо... 

 |  Íàâåðõ

Bons:

А GPS КООРДИНАТЫ ДАЙТЕ, А?

N59.67322 E31.36912 - фотки сделаны с этого места

(Подкорректировал координаты под Пулково)


- Песенки про природу можно и дома петь! А на природе, товарищи, бухать надо... 

 |  Íàâåðõ

Приеду,  чтоб мне с этого места не сойти BB

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

Красиво, жаль не смогу полюбоваться этими прелестями природы. Тут возник вопрос к мистеру Бонсу, который активно интересуется координатами. Данный мистер планирует посетить мероприятие по поеданию шашлыка в двух столицах, если они пройдут в аналогичных числах? Или я , как обычно, ничего не понял?bw

 

 |  Íàâåðõ

Да, координаты очень полезны!Cool

Я приеду вдвоём.

Женя-Сабина, поехали тоже. А в Москве 25-го соберёмсяEmbarrassed

 |  Íàâåðõ

пока не уверен но попробую быть у нас плонируеться вот токое меромреятия

 

Пейнтбольный клуб «Big Games» при поддержке бронефанерной дивизии «Железный Капут»

представляет:

знаменитую ежегодную Большую сценарную игру «Штурм Форта. D-Day"»
1 августа 2009 года

Читал о высадке союзных сил в Нормандии? Смотрел "Спасение рядового Райана"?
Теперь у тебя есть возможность ощутить всё это на себе!!!

Участников ждёт море адреналина, сумасшедший накал страстей и полное погружение в события 1944 года!
Высадка парашютного десанта, высадка морского десанта на укрепрайон "Омаха Бич", штурм позиций "Юта"...
Всё это превращает "Штурм Форта" из обычной сценарной игры в увлекательное и захватывающее приключение!!!

Место проведения: Санкт-Петербург, Кронштадт, форт «Александр Шанец»

Игру поддерживают:
Танки и артиллерия от "Железного Капута" , в том числе новейшие разработки впервые участвующие в игре!

 |  Íàâåðõ

http://vkontakte.ru/club3748249

 

вся инфа здесь

 |  Íàâåðõ

550:
у нас плонируеться вот токое меромреятия

об этом в другой теме пожалуйста

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Кто-нибудь подскажет, на сколько по финансам ориентироваться? bw

Блондинкой она оказалась крашеной, зато дурой натуральной!

 |  Íàâåðõ

а я не поеду Crying 2 июля мне вот что сделали http://vkontakte.ru/photo-592337_132901995?

 |  Íàâåðõ

benzina:

Кто-нибудь подскажет, на сколько по финансам ориентироваться? bw

 300-700руб на человека я думаю. Дети бесплатно. Ты ведь бывала уже на встречах, которые проходят на природе - должна помнить ;)

alekseyatn:

а я не поеду Crying 2 июля мне вот что сделали http://vkontakte.ru/photo-592337_132901995?

однако не все ведь вконтакте зарегистрированы.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 4 (Всего 46 записей) 1 2 3 4 Следущая > | RSS