KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Сервис Элекс Полюс на Богатырском

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о сервисе в Элекс Полюс на Богатырском проспекте в Санкт-Петербурге. Купил Спектру в феврале 2008 года. Комплектация HB, т.е. машина с кондиционером. Сразу решил поставить фильтр салона, который, как известно, на заводе не устанавливается. Т.к. на сервисе это стоит дорого, решил все сделать сам, тем более что операция очень простая. Так и сделал. Через некоторое время стал обращать внимание, что пыль в машине все равно появляется, особенно много ее скапливается на торпедо. Решил, что, наверное, как-то неправильно установил фильтр. Расстраиваться сильно не стал, т.к. все равно скоро будет ТО-1, на котором нужно будет ставить фильтр (это входит в перечень регламентных работ). Перед ТО-1 освободил бардачок, т.к. в Спектре фильтр устанавливается через него, заодно решил вынуть старый фильтр. Какого же было мое удивление, когда я его там не обнаружил!!! Стал вспоминать. Я отдавал машину в ремонт всего два раза. Оба раза по гарантии в Элекс Полюс на Богатырском проспекте. Так что вытащить фильтр могли только там… Общие впечатления от Элекс у меня и так были не очень хорошими. Больше всего раздражала высокомерная манера общаться с клиентами, которая мне знакома еще из Совковых времен. Каждый раз после посещения оставалось тягостное впечатление, как будто тебя надули и сделали что-то нехорошее с машиной. В общем, сервис в Элексе можно характеризовать двумя словами (пусть не обижаются владельцы отечественных авто) - «жигулевский подход». Тем более, что Жигулями Элекс тоже торгует… Ремонт я у них делал только потому, что они находятся близко от моей работы. Теперь, после того, как они украли у меня фильтр салона, ставлю на них жирный-жирный крест. Вот такая информация. Всем спектроводам удачи!

Абосолютно согласен я там сдуру купил в апреле спектру . Повторять небуду что сказал товарисч добавлю ток еще отсутствие проффесионализма (простой вопрос: какие ламы стоят ближнего-дальнего света) для покупки ксенона мастера по допоборудованию поставил в тупик, также хочется учесть мастерство развода (кода покупал застраховали все даже защиту картера, да сам виноват не прочитал все, но непраильно заполнить документы для банка а именно так они и сделали потому пришлось мотаца дважды просто убило)

 |  Íàâåðõ

alekseyatn:

кода покупал застраховали все даже защиту картера

зато сможешь требовать рихтовку/замену по страховке, застраховали - платите bk

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS