KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Вот и я "чипанулся". Круто блин...

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 3 Followers

а до туда крутить безполезно, понту нету, после 6200 крутящий момент резко падает. Туда крутить движку, только терять в скорости, лучше всего до 6000.....

 |  Íàâåðõ

у меня после чиповки  8000 в легкую и не какой отсечки )))

если нет отсечки смотри за тахометром и не давай  оборотов до 7000 ))))

 

 |  Íàâåðõ

а что с расходом, уменьшился???

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ
Расскажите пожалуйста конкретно в литрах сколько был расход и сколько стал, а то в процентах не совсем понятно
 |  Íàâåðõ

А зачем нужна эта отсечка?

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Как раз для того, чтобы двигатель не заклинило. Копьютер сам перекрывает подачу топлива на определенных оборотах

 |  Íàâåðõ

я чегото не пойму чипуют только машины с ручной коробкой с автоматом нет чиповки или нету в ней смысла??Indifferent

 |  Íàâåðõ

durik:

у меня после чиповки  8000 в легкую и не какой отсечки )))

если нет отсечки смотри за тахометром и не давай  оборотов до 7000 ))))

Так попробуйте, скорее же, до 12 000, раз лавры Формулы 1 не дают покояBig Smile Потом хоть, отпишитесь, чтобы для теоретического интереса предел хоть знать. Я, порой читаю, и немало удивляюсь, какой-то странный народ пошел: одному - отсечка жить мешает, другому - АБС на зиму отключить хочется...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  Íàâåðõ

Karleone 

Я наводил справки, так и не нашел кто чипует, повидимому нету. Если найдешь, Дай знать плиз! Оч. хочется чипанутся Cool

 |  Íàâåðõ

Не знаю, у меня отсечка на 7200-7400!!! Динамика улучшилась, но не на столько!!!

Еду как хочу, когда жены рядом нет!!!!

 |  Íàâåðõ

Так попробуйте, скорее же, до 12 000, раз лавры Формулы 1 не дают покояBig Smile Потом хоть, отпишитесь, чтобы для теоретического интереса предел хоть знать. Я, порой читаю, и немало удивляюсь, какой-то странный народ пошел: одному - отсечка жить мешает, другому - АБС на зиму отключить хочется...

[/quote

)))))))))))))))))))))+100 щасостулаупаду!!!!!!!!!!Big SmileBig Smile

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS