KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

XEGO:
Да да товарищь давай в цыфрах хотя бы по расходу, дабы дури машине прибавить не оч сложно - но разумный ли становиться расход. А то поди у тебя так Spectra будет кушать как Sportage

Могу так сказать что расход вырос не сильно да и то если давишь на газульку. Если ездить спокойно-не больше обычного.  Летом был расход около 8 литров, сейчас с автозапусками, больше времени свет включен, подогрев задницы - около 10.

 |  Íàâåðõ

XEGO:

Заливаешь 95й или 92й?

92  Сейчас думаю прошиться в очередной раз прошей Лимит Повер от Паулюса. Еще толком не понял есть она в Перми или нет и сколько будет стоить обновление. После прошивки не пожалел.

 

 |  Íàâåðõ

Если все нормально будет с зарплатой в этом году, а прогнозы пока положительные, то этим летом хочу сделать прошивку.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет всем давно небыл на сайте. За это время успел переехать, и попасть в аварию. Если получится выложу фото. Кстати поменял по гарантии сальник первичного вала кпп, заменили без проблем в "ДАВ АВТО" хотя машину покупал в "ЭКС АВТО".

 

 |  Íàâåðõ

Ехал по бродовскому тракту ни кому не мешал . Востановил машину за 93 000 т. страховая выплатила 59 000 по ОСАГО. Вывод страховщики на нас только зарабатывают. 

 |  Íàâåðõ

Зачастую сталкиваемся с такой проблемой - Эксы так и говорят не стесняясь - езжайте в Дав Авто у них полюбому есть запчасти и они вам поменяют по гарантии. Реально меняют то что действительно гарантийное - так что призываю задуматься - СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В ЭКС-АВТО? если обсолютно все обслуживание машины можно произвести в ДАВ АВТО.

 |  Íàâåðõ

Еще в 2006 году нам за ремонт страховая насчитывала по стоимости новых запчастей, но с 2008 года то же самое происходит с учетом амортизации (какой идиот это придумал? Indifferent) Интересно, где я на машину найду целое, но с учетом амортизации новое крыло, например?

Адвокаты, которые мпециализируются на спорах по авто, советуют на недостающую сумму ремонтировать самим, собирая все чеки, а потом подавать в суд на виновника аварии с целью взыскания этих денег.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Я тоже собрал все чеки , буду подавать в суд на страховую и до кучи на виновника за потерю товарной стоимости.

 |  Íàâåðõ

За потерю товарной стоимости - копейки (это типа как моральный ущерб), а вот недостающая сумма за ремонт авто, суд может помочь.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

За потерю товарной стоимости насчитали 13 000р , тоже деньги.

 |  Íàâåðõ

Поздравляю!! Что то очень неплохо насчитали, обычно не более 3000 рубчиков. А если к этим денюжкам еще и недостающую сумму  согласно чекам, то и вообще полный аллюр!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Рано поздравлять ещё суд впереди.

 |  Íàâåðõ

А когда судиться то будешь?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Всем привет! Давненько не заходил. Перепрошился еще раз, повторная прошивка стоила 500 руб.  Прошивка более злая, мне нравится.

За это время меня тоже подбили. Перед Новым годом возле дома "курица"  сдавала задом и меня тупо не заметила. Итог-правое переднее крыло. Не успел еще это сделать, так нашелся еще мудак который выузжая с обочины в зеркало заднего вида просто не смотрит и считает, что если он включил поворот все должны остановиться и его пропустить. Итог-правое зеркало. Но самое "смешное", когда я остановился мне тутже в задницу влетел мужик на ВАЗ 2104. Итог-задний бампер и багажник. Вот сейчас все жду когда сделают по страховке. Делаю все по КАСКО чтобы со страховыми виновников не заморачиваться.

Та что вот такие у меня новости.

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 11 (Всего 155 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS