KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 15 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Брат жены из Москвы приезжал по делам в Пермь, тоже был в шоке от дорог в Перми. Хотя дороги в Березниках похвалил.

У нас уже года 3-4 идет капитальный ремонт дорог, и только немного - ямочный.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет Пермяки! Был 18.07 в Ебурге на встрече спектроводов очень дружеская была встреча.

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ
Да, предполагаю, что там, где собираются люди объединенные какими то общими интересами, то там всегда весело.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет земляки! Хочу спросить кто-нибудь ездил на юг, до Крыма? Как спектра себя ведёт на дальние расстояния?

 |  Íàâåðõ
Я недавно ездил в Пермь, так с машиной все нормально, а на штрафы можно нарваться по крупному. И еще плохие дороги как всегда раздражают.

-

 |  Íàâåðõ
aleksei82:

Привет земляки! Хочу спросить кто-нибудь ездил на юг, до Крыма? Как спектра себя ведёт на дальние расстояния?

езжу много и далеко, спектра прекрасно чуствует себя на трассе. только сейчас сильно не разгонишься, штрафы высокие, так, что удачи на дорогах нашей родиныSmile

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

да, Пермь совсем затухла, никто не общается! Видимо владельцем Спектры в Перми вообще очень мало, эксклюзив, так сказать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Пермь не затухла, просто некогда все. Я вот недавно стукнул свою спектру, ща отправляют в экс авто, но там очередь на ноябрь. поеду в страховую, проситься в другой сервис, может повезет.

Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума...
 |  Íàâåðõ
Эй Пермяки!!!! Хватит на дачах околачиваться! Пора начинать отписываться. Кто-нить чиповался?

 |  Íàâåðõ
Блин, так  до сих пор в Пермь и не выбрался!  Сыну надо в Пермь по делам - может проедусь на своих четырех. Тогды позвоню предварительно!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Иван:

Пермь не затухла, просто некогда все. Я вот недавно стукнул свою спектру, ща отправляют в экс авто, но там очередь на ноябрь. поеду в страховую, проситься в другой сервис, может повезет.

Экс - Авто - атцтой!!! Мне там машинку ремонтировали - сейчас у меня к ним сплошные претензии!!!! два года за свой счет исправляю их огрехи, т.к. у них там руки растут неизвестно откуда! Могу исправить только огрехи по покраске, а то как подогнали все сопряжения кузова- это вообще не исправитьGeeked- надо по новой детали снимать и подгонять.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Все, неожиданно еду - будет свободное время - позвоню. Бог даст - увидимся!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Ну вот, начало положено! Встреча состоялась!!! Присутствовало аж 2 члена клуба + семья одного из посетителей клуба ( т.е. моя семья в составе жены и сына) Фото чуть позже - устал с дороги, может Skyl  первым выложит.

Алексей, у нас все так как то спонтанно получилось, я уже потом все твои вопросы по полочкам разложил:

1. расширительный бачек находится возле аккумулятора, такая синяя крышечка с колечком под палец

2. Уплотнительная резина лобового стекла (что широкая, что узкая) защиты боковых стекол водителя и пассажира от грязи и воды не дает. У меня стекло не меняно, а боковые стекла заливает грязью так, что ничего потом не видно. В Москве и Питере ставят так называемые "стрелки" из пластика, под уплотнительную резину лобового стекла - этим и спасаются от грязи.

3. На счет присутствия пермяков на сайте - приклеишь наклейку - будешь первым рекламодателем форума в Перми - а вдруг после этого народ и подтянется? Ты еще фото авто уже с наклейкой на форуме выложи - так, чисто для рекламы, договорились?

P.S. Классно посидели, хорошо пообщались, все было здорово!

Хотелось бы еще раз заметить, что владельцы Спектр хорошие люди, с которыми приятно общаться! 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет Володя! Слушай, случилось страшное, у меня фотка стерлась на коммуникаторе (западло!). Правда стерлась не только лишь она и от этого горечь потери меньше, хотя очень не приятно. Надеюсь только на твои фотки. Под снег не попали, когда ехали обратно?

Наклеку приклею обязательно. Вот в воскресенье и займусь.

Завидую белой завистью тем, кто собирается большими командами на встречи. Отличная тусовка получается.

 

 |  Íàâåðõ
Привет, фото жаль, мои конечно будут хуже качеством. На днях выложу.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 15 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 13 14 15 16 17 Следущая > ... Последняя » | RSS