KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Привет Соликамску! Север начинает подтягиваться!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Ну и что, я не понял, опять один раз появились и снова пропали! Березники, Соликамск вы где? АУ!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas:
Ну и что, я не понял, опять один раз появились и снова пропали! Березники, Соликамск вы где? АУ!

 Не пропали. Из города уежал вот и не появлялся.

 |  Íàâåðõ
Теперь понятно.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Толстый, а у тебя какого цвета машина? Просто в прошлом году выезжаю на перекресток у поста ГАИ в направлении от "Белого лебедя", а мне на встречу поворачивает такая же наоборот к "Белому лебедю". Мы так, переглянулись.У меня серое олово.

Скоро снова к вам в Соликамск поеду - опять надо "Дом обоев" посетить.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Привет земляки! Принимайте в свои ряды живу в Перми на южном (не кладбище). Купил спектру в эксавто наездил уже 8000 пока все нравится,токо расход огорчает.   
 |  Íàâåðõ
Ребята как новая прошивка? отпишитесь.
 |  Íàâåðõ
У меня алмазное серебро. Интересно получается Березники к нам за обоями, а Соликамск в Березники. У нас многие к вам ездят. Сам лично несколько раз катался.
 |  Íàâåðõ

привет! в Перми чипованых машин пока нет кроме моей. вот никто и неоткликается

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

Я из Березников, собираюсь чиповаться где то в апреле - мае, судя по отзывам Москвы и Питера - людям нравится.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

stason:
Привет земляки! Принимайте в свои ряды живу в Перми на южном (не кладбище). Купил спектру в эксавто наездил уже 8000 пока все нравится,токо расход огорчает.   

Привет, тут ваши появляются, их, как уже наверное, успел заметить, двое, но появляются редко.

А что с расходом? У тебя ручка или автомат?

Считай у меня по городу 8,5 - 9 литров, КПП - ручка.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

TолSTый:
У меня алмазное серебро. Интересно получается Березники к нам за обоями, а Соликамск в Березники. У нас многие к вам ездят. Сам лично несколько раз катался.

По поводу обоев сам уже ни один раз прикалывался. Ну и так бывает - у себя в городе ничего не приглянулось, а в Соликамске купил.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

TолSTый:
У меня алмазное серебро. Интересно получается Березники к нам за обоями, а Соликамск в Березники. У нас многие к вам ездят. Сам лично несколько раз катался.

Так ведь недалеко друг от друга, почему бы и не скататься?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет всем! У меня ручка,жрёт около 12 литров Я В ШОКЕ.

Если перепрошится поможет?

Кстати у всех передние стойки на разрыв долбят? В салоне сказали есть место прокачивают за 900р,токо про гарантию ничего не сказали.

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 8 9 10 11 12 Следущая > ... Последняя » | RSS