KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Машина на ходу- это у же праздник! Недоделки мне устраняли еще полгода, но я уже на это не обращал внимания.

В общем, Поздравляю!!!!Beer

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Большой спасиб всем кто сочуйствовал мне68 теперь и вправду осталось самая малость -доделать недоделки. Сегодня ездил на счет протестить подушки безопасности-не смогли подключится к машине не нашлось нужного переходника или опять руки кривые. Лампочка сигнализации то работает то нет. Я иак думаю что после ДТП при ударе отошел контакт в приборной панели ибо если сильно ударить по панели она в движении моргает м при крене машины.

Кто скажет жта фенька подойдет к спектре 8 1124 2F 000  Шумоизоляция капота? http://www.elcats.ru/kia/scheme.asp?mdl=1809&pid=8A1B700D  ну и соответственно цена

http://www.exist.ru/resultr.asp?om=18&h=21.12.2007+10%3A34%3A42&pcode=811242f000&sorttype=1&maxdays=100&analoglev=0 

  •  |  Íàâåðõ
    Алексей, а можно я ещё про лосиху спрошу? Как там дела, удалось доказать, что она добровольно под колёса кинулась или Вы штраф платили?

     |  Íàâåðõ
    а мясо куда дели?70
    были и мы С рысаками.
     |  Íàâåðõ

    ptica:
    Алексей, а можно я ещё про лосиху спрошу? Как там дела, удалось доказать, что она добровольно под колёса кинулась или Вы штраф платили?

    Пока еще ничего никому не платитл. Кировские правозащитники все еще молчат ни в суд меня не вызывают и не говорят что я ничего не должен.

    По поводу мяса -там без меня было много желающих его скушать. 

     

     |  Íàâåðõ
    А всетаки заказал себе сей девайс  8 1124 2F 000  Шумоизоляция капота  http://www.elcats.ru/kia/scheme.asp?mdl=1809&pid=8A1B700D  думаю что оно штуку стоит.Big Smile

     |  Íàâåðõ

    slv67:
    задние тормоза барабанные и АБС, в экс-авто все дисковые.

    Разве бывает АБС с барабанными задними тормозами???Indifferent

     |  Íàâåðõ
    Бывает. В "Машинном дворе" что на Малкова стояла такая... Индекс один в один с моей (Экс-авто)... а задние барабанные, и АБС написано в комплектации, и цена такая же... Россия! Все быват.
     |  Íàâåðõ
    Написать могут все что угодно! Прайс все стерпит!!!

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

     |  Íàâåðõ
    Если бы сам не видел - не поверил бы. Да и менеджер распинался что эта штука с барабанными тормозами, самый что ни на есть крутейший люкс...
     |  Íàâåðõ
    Пермяки, вы в курсе, что у вас в Перми Спектре мозги перепрошивают? Не знаю как вы, а я по первому асфальту весной еду к вам на прошивку.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

     |  Íàâåðõ
    В курсях...
    А, вот на гарантии как скажется? Или не прочухают?
     |  Íàâåðõ
    еще ни у кого не прочухали

    у меня как обычно, все отлично

     |  Íàâåðõ

    Как говорил конь в мультике про Алешу Поповича: Не смешите мои копыта!

    С тем отношением в сервисе к нам и нашим машинам - никогда не прочухают. Плавали - знаем. Они сами то ничего не знают и оборудования, которое у них есть, боятся как огня.

    Как мне машинку на Елькина ремонтировали, так это ужас тихий!Super Angry

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

     |  Íàâåðõ
    Страница 8 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS