KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

В Перми похолодание все молчат и греются, а я все еще машину не сделал все еще мозги курят. Запчасти заказали аж из Эмиратов. Воевал со страховой РЕССО Гарантия-не ходите в Перми в эту компанию. Максимум что с них выдоил 160 тыс., потом сосласился ехать по направлению там выставили счет для страховой в 205 тыс. Воот так меня имеют все. КОЗЛЫ.62

Кто нить знает как мне умудриться нагреть страховую через суд за то что они мне так долго мозги курят?Tongue Tied

 |  Íàâåðõ
Если у тебя составлен официальный договор с техцентром, то там должна быть подпись и представителя страховой - то есть соглашение сторон, если кто то из заинтересованных лиц идет на попятную - суд его прищючит. Если договора нет - страховая выворачивается как может - это же их деньги!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

А ведь из Перми ко мне делегатов так и не было! АУ - вы где, пермякииииии????

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Привет! Привет! Это я! Обязательно вырвусь в березники, pas. Работы оч. много, но наклейку хочется. Так что как разгребусь позвоню.
"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  Íàâåðõ
Ну давай звони как соберешся!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Бери в "Экс-авто". маш.двор помойка...
Две одинаковые комплектации HD в маш.дворе задние тормоза барабанные и АБС, в экс-авто все дисковые.
 |  Íàâåðõ

slv67:
Бери в "Экс-авто". маш.двор помойка...
Две одинаковые комплектации HD в маш.дворе задние тормоза барабанные и АБС, в экс-авто все дисковые.

Прости, я не понял ты это к чему?

Мы тут все уже на машинах, речи о покупке не стоит. Дело в том, что Skyl попал в аварию и теперь никак не может отремонтировать свою Спектрочку. Такая вот проблема. Мы с ним по сотовому перезванивались, я все что знал ему посоветовал, но отчета о том, помогло это ему или нет пока на форуме нет - ждем-с.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Нифига не могу забрать машину и мне никак не могут найти обивку потолка. Толи так ищут толи одно из двух

 |  Íàâåðõ

Skyl:
Нифига не могу забрать машину и мне никак не могут найти обивку потолка. Толи так ищут толи одно из двух

И сколько месяцев это все уже продолжается?

 |  Íàâåðõ

Ели учесть что машину я разбил 23 июля -то очень долго. Два месяца я боролся со страховой, а все оставшееся время мне ее ремонтируют.

Да, может кто знает каталожный номер обшивки потолка на спектру?

 |  Íàâåðõ

Попробуй обратиться в Сервис Экс-Авто на Елькина - там у них есть инженер по заказам запчастей, у него все данные есть. 

Кстати, вот даже телефончик откопал в Перми: 220-38-20 зовут Дмитрий. Предупреждаю, этим данным уже год -что то могло измениться, но попытаться стоит. 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Кстати, у них запчасти из Москвы, а не из Эмиратов - наверное быстрее довезут?

Хотя мне наружнее зеркало заднего вида 4 месяца искали, вот!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Можете меня поздравить-забрал я таки свою спектру. Много еще недоделок, но лед тронулся господа я уже на машине. В техцентре Класс-Элит в Перми мне делали сделали вроде не плохо, но было много недоделок которые устранялись очень быстро и при внимательном подходе к своей работе всех ремонтников этого бы не было. Молдинг крыши установили не совсем правильно- ткнул носом исправили. Антену установили последнее колено не выходит - ткнул- исправили. Лампочка ручника горела постоянно-исправили. Эл.зеркало не работало по вертикали-исправили. Не исправили то что не работает замок на водительской двери, после аварии никто не провери теперь жду когда привезут с Москвы. Обивку потолка все еще жду. Затрахали меня уже с ней. Заказал сам на exist.ru это будет быстрее. Да сейчас еще одно вылезло- периодически загорается контрольная лампа подушек безопасности. Раньше этого не было. Нужно опять ехать разбираться.

 |  Íàâåðõ
поздравляю, что хоть , что-то тронулось

 |  Íàâåðõ
главное, что машина вернулась и на ходу

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS