KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

!!!Пермь!!!

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 17 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 298 Ответы | 16 Followers

Ну-с, оказывается все получается! Хорошо смотрится на мытой машине medium smile.

Теперь, надеюсь, на форуме пермяков прибавится!Beer

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Нус, и где Пермяки?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Все на месте. Писать просто пока не очем. Видать у всех все хорошо. Я все маюсь по вопросу чиповки "и хочется, и колется, и мамка не велит." На ТО2 я походя возложил. Сделаю все сам. Фильтра уже заказал, масло купил. Осталось дело за малым. 

 |  Íàâåðõ
Что ж, многие так делают, чиповку тоже задумывал, но кризис... Уралкалий стоит, зарплаты резко падают. Скоро, боюсь,  кредит за машину платить нечем будет. Тут уж не о чиповке речь.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

привет всем землякам! ребята расходники есть в наличии, зачем заказывать-то? от гарантии можно легко отказаться (особенно от той которую предлагает СОКИА) я проехал на своей за 2 года уже 60тык. проблем и нареканий нет. после чипа пробег 50тык. полет абсолютно нормальный!

Чип-тюнинг
 |  Íàâåðõ

Где в Перми продают дешевые запчасти особенно по подвеске? Мне вот интересно, если откорректировать спидометр в гарантийке заметят?

 |  Íàâåðõ

Если судить по тому, как мне делали ТО-1, в Экс- Авто, то они не только корректировку не заметят, но и саму машину то с трудом видят. Им пофигу все.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Добро пожаловать! 69

А что так поздно решилась или машинку б\у брала?

 |  Íàâåðõ

Алексей, смотри, снова старая картина: человек приходит, здоровается и... пропадает.Indifferent

Поздравляю всех спектроводов Пермского края с наступающим Новым годом!!!fansCakehurrah

Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях и, конечно же, удачи на дорогах! 69

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Володя, привет! Да уж как обычно днем с огнем не найдешь. Можешь меня поздравить-в меня въехал какой-то джигит и замял правую сторону. Самое противное, что машина стояла возле дома и никого не трогала, а этот урод растыкал туда-сюда. Короче въехал он в две машины и конечно одна из них моя. Уже все со страховой перетер и после нового года отгоню в ремонт.

Поздравляю всех спектроводов с Новым годом!!! Желаю ни жезла ни аварии, всем спокойных дорог.

 |  Íàâåðõ

Алексей, относись ко всему философски - помнишь как мы тогда говорили - это просто техника для передвижения и только. Отремонтируют - ничего не страшно, тем более, что страховая платит.

Я уже столько раз подкрашиваю и подправляю, что уже перестал обращать на это внимание.

Теперь у меня только одна мысль - машину после пяти лет эксплуатации страховая на страховку не берет - тогда все за свой счет. Через два года, поэтому, надо уже продавать, а смогу ли взять что либо другое?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Кто-нить чиповался прошивой от Паулюса? Если да, то где?

 |  Íàâåðõ

Узнал кто в Перми чипует от Паулюса. Пока узнавал пропало всякое желание общаться и перепрошиваться.

 |  Íàâåðõ
Страница 17 из 20 (Всего 299 записей) « Первая ... < Предыдущая 15 16 17 18 19 Следущая > ... Последняя » | RSS