KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Омск

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 23 Ответы | 4 Followers

Все Омичам привет....теперь пишем о салонах, проблемах и отзывах сдесь.............
 |  Íàâåðõ
в Омске стольк сСпектр а общаться никто не хочет.....блин или не знаете что такое Интернет чтоли?Sad
 |  Íàâåðõ
Привет Омску. Может они в полшестого утра спят ещё?Smile

 |  Íàâåðõ
ptica:
Привет Омску. Может они в полшестого утра спят ещё?Smile
Там уже не полшестого, а полдевятого, если мне не изменяет память. А вообще в Омске интетрнет бывает? Или туда ещё даже лампочка Чубайса не дошла?

 

 |  Íàâåðõ
А, ну да, там же это, раньше солнце-то встаёт. А с лампочками там всё в порядке, не сомневайся!

 |  Íàâåðõ
ptica:
А, ну да, там же это, раньше солнце-то встаёт. А с лампочками там всё в порядке, не сомневайся!
Чел пишет, что Спектры там косяками снуют взад-вперёд, а в инете он один. Вот и закрадываются разные мысли. А может им клавиатуры ещё не подвезли? Всяко ведь бывает, путь туда неблизкий, 2дня поездом, а дальше на оленях.

 

 |  Íàâåðõ

смешно пишешь....видимо дальше своегно носа не видела.........и инет тут есть и лампочки....и с клавиатурами все в поряде

 

 |  Íàâåðõ
Ну где все Омичи.....который раз пытаюсь поднять эту тему бесполезно....привет все остальным тогда(давно сюда не заходил)
 |  Íàâåðõ

привет, привет!

У меня есть пара мыслей насчет Омчей! Надо клеить наклейку и раздавать агитки - тогда омичи попрут косяками! 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
честно гооря хорошо отношусь к данному форуму......но наклейку клеить не буду.......только вид машины портить(счас закидают камнями)......
 |  Íàâåðõ
serg_avd:

смешно пишешь....видимо дальше своегно носа не видела.........и инет тут есть и лампочки....и с клавиатурами все в поряде

 

Ну как же в порядке, если нет никогоSmile  Кто ж поверит? Может всё-таки чего-то не хватает?

 |  Íàâåðõ

serg_avd:
честно гооря хорошо отношусь к данному форуму......но наклейку клеить не буду.......только вид машины портить(счас закидают камнями)......

вид машины абсолютно не портит, и пока никто даже и не пытался камнями закидать....

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  Íàâåðõ
serg_avd:
честно гооря хорошо отношусь к данному форуму......но наклейку клеить не буду.......только вид машины портить(счас закидают камнями)......
Да ладно, откуда у нас и камни-то? Клеить - не клеить конечно дело личное. А по-моему красиво смотрится. Ненавязчиво. Ну да вкусы разные! Wink

 |  Íàâåðõ

serg_avd:
честно гооря хорошо отношусь к данному форуму......но наклейку клеить не буду.......только вид машины портить(счас закидают камнями)......

ну и ладно - личное дело каждого :) 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
не спорю дело каждого......но я на том месте лучше козырек побольше наклею....а то штатный  совсем солнышко не закрывает....маловат одним словом
 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 24 записей) 1 2 Следущая > | RSS