KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ижевск! (Родина спектры)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 31 Ответы | 2 Followers

sanыч:
Точно не изменяет - эт Я!!!
Точно, это ж Саныч - серьёзный и положительный мужчина, который знает толк в стихах про женщин! Не говоря об остальном.

 |  Íàâåðõ
Привет! Ну прям в краску ввела Embarrassed , ДА Я ТАКОЙ!!! Stick out tongue
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  Íàâåðõ
я слышал в Ижевске кроме сока еще кто-то спектрами торгует и у них дешевле! Никто не знает?
 |  Íàâåðõ

NaikichL:
я слышал в Ижевске кроме сока еще кто-то спектрами торгует и у них дешевле! Никто не знает?

СТАН еще торговал, но не намного дешевле....

я тоже с Ижевска, даже работаю на Спекторофабрике... 14 февраля 2008 года приобрел Спектру\красный перец\НЕ\

 |  Íàâåðõ

Привет Ижевск!

Охота из первых рук услышать, как вы Спектру собираете! Есть ли скидки работникам "Спектрофабрики"?

 |  Íàâåðõ
Dale:

Привет Ижевск!

Охота из первых рук услышать, как вы Спектру собираете! Есть ли скидки работникам "Спектрофабрики"?

собирается не хуже как до этого в Малазии и Корее, скидки есть, но разные в зависимости от комплектации

я взял комплектацию "НЕ" ( кондей, абс,МКПП, эл зеркала, аудиоподготовка, противотуманки)  за 360 килорублей при цене в автосалоне СОК- АВТО в 389 килорублей

 |  Íàâåðõ

ПРюВЕТ ВСЕМ!!! Особенно землякам с Ижевска!!!!

 |  Íàâåðõ

Привет форумчане ! Приветствую Ижевск !

Знаю такой город, бывал не раз, хороший город, отец от туда, да родственники там живут (в Ижевске и Сарапуле)...

Респект !

Жизнь только слово..., есть лишь любовь и ...
 |  Íàâåðõ
Привет спектроводителям и спектролюбителям! Я родом из Ижевска и работаю на автозаводе. На моих глазах каждый день люди и роботы (людей все же больше :)) варят кузова спектр и соренто. Сам я только недавно стал владельцем спектры, будет возможность на практике ощутить качество продукции родного завода.
 |  Íàâåðõ
,Пришел в цех сборки киа спектра когда начали заливать полы и подвешивали крабы для кузова. Даже помню то утро когда начальник цеха чурбаков олег евгенич дал мне первые ключи от первых трех спектр,и сказал -у нас получилось!,Отправить
 |  Íàâåðõ
ПРиветсвую коллегу из Ижевска. Машинка вроде неплохая. Правда по дороге в Анапу чтото дзилинчало внизу потом отпало и все стало нормально.
 |  Íàâåðõ

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!

Вообщем 17 числа в 21 00 у Мэрии города Ижевска будет происходить встреча Спектра -водов!!!!!

Все желающие и не желающие приходите!!!!!

 |  Íàâåðõ
Здрасьте. Принимайте в спектроводы!!!Smile
 |  Íàâåðõ
Добро пожаловать!

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 32 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS