KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Орлы!!! Где Вы?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 26 Ответы | 3 Followers

Как магазин называется?

 |  Íàâåðõ

Магазин называется "АЗИЯ Motor&Co" г.Орел, ул. 3-Курская, д.35 тел. 42-71-35, сот. 8-960-650-03-33... Я там уже не первый раз покупаю, цены намного ниже чем в Автотрейде, и приходят раза в три быстрее.

 |  Íàâåðõ

Кто-нибудь делал что-нибудь с глушителем? Если да, то что?

 |  Íàâåðõ

Кто-нибудь ставил реснички на п/фары? Где покупали?Star

 |  Íàâåðõ

Кто знает где можно купить недорогой спойлер?Smile

 |  Íàâåðõ

Господа ОРЛЫ, я из Железногорска. Подскажите, можно где у вас заказать, а лучше сразу купить штатный подлокотник на спектру, рыночный за 500 не хочу.Заранее благодарен. Окажите, плиз, помощь дружественным соседям.

 |  Íàâåðõ

Не встречалIndifferent, сам бы прикупил

 |  Íàâåðõ

Орлы! Куда все подевались?

Пора в городе Спектроводное движение организовывать. Владельцы других авто во всю тусуются.russian 

 |  Íàâåðõ
НЕ вопрос. Когда бухаем? А то трезвым боюсь ездить!
 |  Íàâåðõ

Надо бы народ подсобрать, а то вдвоём нахрюкаемсяcrazy не кому будет в машину посадитьIndifferent

А если народу будет побольше можно попросить Орловкую ветку сделать- в прочих городах как-то не оченьCool 

 |  Íàâåðõ

Привет всем! Я из Орла, Машинка 09 г.в., темно-синий металлик, тонировка, локеры, ресницы, навигация... Вроде пока всё. Есть желание прошиться...


 |  Íàâåðõ

Создана отдельная группа в городах http://spectra-forum.ru/groups/orel/default.aspx

Все дальнейшие обсуждения продолжать там.

Эту тему закрываю.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 27 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS