KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

КемеровО и Кемеровчане

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 41 Ответы | 9 Followers

Привет Кемерово и область, обовсем что Вас тревожит пишем тут. 

 |  Íàâåðõ
Привет, Кемеровским спектраводам!
 |  Íàâåðõ
Мдя, как нас тут много :)Я то уже в надежде обрадовался думал сейчас вопрос по зимней резине обсужу, а тут нет никого :)
 |  Íàâåðõ

Как это никого, уже трое. Так глядишь и встречи спектроводов организовывать будем, прям как по ту сторону  Урала, они чуть ли не каждый месяц покатушки на природе устраивают.

 |  Íàâåðõ
Ну и я пожалуй присоединюсь! вот налажу дома нэт и буду чаще заглядывать!
 |  Íàâåðõ
Привет всем кемеровским, и меня возьмит в списки, я то же свою Спектру люблю
 |  Íàâåðõ

К стати вопрос: кто что думает о нашем сервисе Киа - Моторс? Мне кажется, что там не совсем компетентные специалисты

 |  Íàâåðõ
Вопрос интересный! Мне это предстоит узнать через несколько месяцев на ТО-1. Пока же ставил магнитолу и проходил ТО-0, так что судить нечего
 |  Íàâåðõ

Согласен. Какие то они там не очень. С сигналкой к ним не один раз ездил пока в порядок ее ни привели. А кто то был на диагностике или обращался в сервис Ваксойл? (это их оффициальный партнер) мне диагностику сделать надо...

 |  Íàâåðõ
Да, я тоже раз пять с сигналкой к ним обращался, пока все не сделали, и О, ЧУДО, у меня она наконец - то работает нормально, не прошло и 2ух лет! А тебе чего диагностировать надо? Я как-то диагностику двигателя проводил, так ездил на Хантер, качественно. А На Ваксойле только брилок от сигналки ремонтировал
 |  Íàâåðõ

И правда на ваксойле ппц. У меня машина бенз жрет не по детски, 20 литров на 100. Был у них. Посмотрели сказали в масле пролема, из за него гидрокомпенсаторы криво работают. Думаю что бред но в субботу ТО-1, вот и выяснится.

 |  Íàâåðõ

По мойму фигня это, мне масло пока только на сервисе меняют, льют мобил 1, расход у меня, я считаю отличный, в среднем по городу около 10, трасса около 8,5. А нормальную диагностику могут сделать на Хантере. Я туда уже 2 раза обращался, по шумам в движке и по подвеске. В их работе пока не разочарован, хотя и деньги за это платить приходится

 |  Íàâåðõ

Где же ты раньше был!

Я уже уплотил деньги за диагностику и теперь маюсь с ваксойлом. 

Хотя знаешь. завтра ТО, и я несколько дней ездию уже с мягкой промывкой. такое ощущение что машина меньше жрать стала. Хотя я и прогревать ее по ночам перестал. вобщем сейчас поеду бензин докатывать и посмотрю скока я на нем продержусь

 |  Íàâåðõ

Во сколько тебе на Ваксойле диагностика вышла?

 |  Íàâåðõ

800 р. но они тока сканер глянули. мож у меня так все налядно видно было может такие балбесы что болего делать не умеют не понять

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 42 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS