KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ВОЛОГДА --- Где вы?

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 19 Ответы | 1 Follower

ВОЛОГДА_35
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  Íàâåðõ
Вологда!!! Если руководство даст добро на отпуск то ожидайте встречи у вас в городе. Пишите в личку или на dominirovanie@rambler.ru
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ

Привет Михаил!!! prevedБуду ждать встречи, ты один или  с большим кортеджем Кия Спектрhurrah.. Во тогда класс. Жду...Все получиться получишь отпуск...Удачи дерзай

КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  Íàâåðõ
ЭЭЭ-х, и я бы к вам, Вологолдская область, Сямженский район, д. Пигилинка! Сколько незабываемых впечатлений!!!!!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Привет я из Вологды,думал что я один такой здесь ан нет!Wink

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  Íàâåðõ
так ведь классно, что есть спектроводы во всех городах и весях!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Это просто Супер!!!preved Уже 2 человек.. Какой цвет машины фото выложи.... Потому, что машин Киа спектр в Вологде почти на каждом углу проезжаешь и видишь...
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  Íàâåðõ
Да ты прав... Да побольше бы...hurrah
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  Íàâåðõ
Извини, друг, я не вологодский, живу в Пермском крае, в аватаре все написано. Просто моя мама вологодская и родни у меня под Вологдой немеряно. Сам ребенком все лето проводил под Вологдой в "родовом имении".

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Вот бы у нас в Вологде собраться картеджем спектр,да загород на шашлыки!!!fans

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  Íàâåðõ
Привет! Да было просто класс! Но только нас 2 пока. Но и это хорошо, начало положено. Вот наклейки бы получить тогда бы все спектроводы Вологды увевидили и обьединились. И СОБРАЛИСЬ НА ШАШЛЫК.
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  Íàâåðõ
Привет! Да было просто класс! Но только нас 2 пока. Но и это хорошо, начало положено. Вот наклейки бы получить на наши спектрочки. Вологда обьединяйтесь. И СОБРАЛИСЬ НА ШАШЛЫК.
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  Íàâåðõ
Привет Всем! ВОЛОГЖАНИНАМ. Очень хочеться найти своих сестренок спектр. придеться самому искать. как увидел спектру так ему ссылку на сайт. А ЛУЧШЕ БЫ КРАСИВУЮ НАКЛЕЙКУ ФОРУМА! ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ НАКЛЕЙКУ.
КИА СПЕКТРА "ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ"
 |  Íàâåðõ
Citi:
.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ НАКЛЕЙКУ.
А адрес админу писали?

 |  Íàâåðõ
А как с админом связаться,а то мне тоже хочеться получить наклейку,может и вправду народ заинтересуеться когда увидит наклейки у нас.Ведь Спектр у нас не мало ездит.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 20 записей) 1 2 Следущая > | RSS