KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ремонт

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 9 Ответы | 3 Followers

avtor написал(а) - 19-01-2010 11:02

Привет землякам!Назревает кузовной ремонт(надо будет покрасить дверь потом и зеркало).Не подскажите,где в Орске такие дела делают на совесть?Star

Все ответы

Avtor, не знаю где в Орске, знаю где в Новотроицке более менее. Если интересно пиши в личку.

в Гае просят 14000р.,в Орске в "Созвездии"-11500-14000,"ЛАДА-СЕРВИС"-18500р.Вот такая дорогая наша ласточка в ремонте!Crying

Пипец!ТО-3 в *Созвездии* около 15000!

Парни! Вы зачем ведетесь на этот развод? Ну можно ведь просто заменить приводной ремень (самая рисковая угроза спектрочке). Ну ведь все остальное можно сделать самим, тем более гарантия ведь уже заканчивается. Пожалейте своих денег. На спектре 1 ТО сделал и забил на него, в 30 тысяч правда машинку продал, но ведь она до сих пор ездит и не скулит, все нормально. Все операции остальные можно сделать самому. Сейчас вот в декабре будет первое ТО на моем Спортяге, сделаю его и тоже забью, до следующего ТО - 2 в 30 тысяч все что нужно само вылезет.

Народ кто нибудь где чиповался у нас Новотроицк - Орск , если можно в личку с ошущениями пжл )

нет но если есть желание и жаба не сильно давит могу помочь в данном вопросе.

если один чип тюнер Smile

На скока реально поможет эта чиповка ? и в чём поможет ? ( уменьшение расхода . прибавка лошадок ? )

Кстати тут мне на днях разбили левое боковое зеркало . Мне подсказали в Новотроицке ремонтника так вот он за 150 руб вырезал новое и обогрев сохранил преклеил на рамку старую и встало всё на место просто супер Smile...

Парни,через 2000км предстоит замена ремня ГРМ с роликами.Не подскажите,где в Орске,Новотроицке Или ещё где это дело делают на совесть?

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей)
| RSS