KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Орские спектроводы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 10 Followers

Почему не представляешься? Расскажи о себе, о своей спектре, будем очень рады новым участникам нашей группы.

 |  Íàâåðõ

Beezon,здравствуй!Сам я из Гая.Спектре моей2 года с 2007г.(золотисто-бежевый металлик,механика).Да,кстати и остальнымучастникам-здравствуйте!Подскажите-при130 км.начинается вибрация,может балансировку пора делать?

 |  Íàâåðõ

Beezon,здравствуй ещё раз! А,что на счёт наклеек слышно?

 |  Íàâåðõ

avtor:

Подскажите-при130 км.начинается вибрация,может балансировку пора делать?

пора, пора!

 

 |  Íàâåðõ

Привет. Вибрация чего, руля? Сначала проверь давление в обоих колесах, если одинаковое, то на балансировку. Резину не жрет? Если подъедает, то сход регулировать придется.

Про наклейки пока тишина, ждем.

 |  Íàâåðõ

Beezon:
Про наклейки пока тишина, ждем.

Господа, каюсь, пока не выслал! У меня ремонт начался - полная ж..а! Обещаюсь к концу недели выслать!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Привет землякам!!!!   Вчера получил СМС от Киа Моторс. Дословно: " С 15.10.09. ТО за 999 руб от КИА  + подарок от SHELL".  Дело в том, что у меня подходит срок ТО-1. Кто-нибуть подскажет, развод это какой-то или предложение реально. И еще, прочитал все страницы форума, но отзывы по прохождению ТО в Созвездии противоречивые. Кто-нибуть дайте  инфо по прохождению ТО в Созвездии ( цена, качество, отношение к клиенту и т д ). Заранее благодарен.

 |  Íàâåðõ

Привет Костя. Насчет СМСки позвони в созвездие, узнай, может и правда акция, бывают у них всякие чудеса. Какие бы отзывы о Созвездии не были, все равно делать или здесь или в Оренбурге. В принципе в ТО-1 нет ничего сложного. Меняют фильтра, масло, да протянут подвеску. Ну если есть жалобы, то выскажи им их, должны устранить. В принципе нормальный салон, попросись присутствовать при ТО. Фильтр салонный не меняй, он у них дорогой. Потом купишь в магазине за 300 рублей и заменишь сам. Я после первого ТО (делал у них в Созвездии) обслуживаю спектру сам, какой смысл платить за работу, которую можешь зделать сам? Если конечно душа лежит. Вот скоро машине 3 года будет, из всего регулировал только свет (тоже в созвездии). На этом пока все.

 |  Íàâåðõ

в питере тоже такие смс были. Видимо правда. Ибо через центральный номер КИА.рус рассылают

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

avtor:

Всех мужчин с праздником!qq

Спасибо ! присоединяюсь к поздравлениям! Beer

 

 |  Íàâåðõ

Форумчане почему такие не активные1

 |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS