KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Орские спектроводы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 10 Followers

 сам не Орский, но довольно часто бываю в этом городе. В городе много киа спектра, так где же вы спектроводы?
 |  Íàâåðõ
Орск - это который в Оренбургской губернии?

 |  Íàâåðõ

Один здесь.

наклеил наклейку с форумом, надеюсь еще появяться

 |  Íàâåðõ
Я тоже не Орский, Новотроицкий. Спектра черная февраль 2007 года, брал в Оренбурге в Киа-моторс, НА, жалею что кондея нет. У кого какие проблемы с авто?
 |  Íàâåðõ
так уже можно соображать на троих
 |  Íàâåðõ
Я из Оренбурга хотя родом из Новотроицка. Купил в 2006 году.

 |  Íàâåðõ

Спектроводы, кто где запчасти берет и обслуживается? Поймал камень в лобовое, надо бы заменить, да и задний бампер не мешало бы. Видел спектры с каким-то типа спортивного, кроме завода кто - то ведь их делает.

 

 |  Íàâåðõ

про обслуживание: в Орске только авто салон "Cозвездие"

про запчасти на новосибирской "шины и диски" у них есть отдел по иномаркам, по ценам терпимо

и теперь на ул.Нефтяников д.3 появился магазин exist

про бампер только в салон, они чтото мудрили по этому поводу.

 

 |  Íàâåðõ
Спасибо Vek, воспользуюсь твоим советом, Шины диски пробью. А Созвездию не доверяю, товарищ делал ТО-2 на спектру, делали по времени 35 минут, а взяли 18 тыс.руб., на мой взгляд развели. Есть еще магазин по корейцам на тагильской в подвале, но дороговастенько. Хотел подлокотник, сказали 5 тыс, но может окончательная цена вырасти и до 7 тыс., пока думаю.
 |  Íàâåðõ

от подлокотника отказался

решил изготовить что типа подушки  только прямоугольной из поролона 

сейчас ищу материал под обивку

как сделаю фото выложу

 |  Íàâåðõ
Я зимнюю резину в "шины и диски" брал. По деньгам нормально, диски подбирал на 15 ,ну как подбирал- объяснил свое желание , продавец помог. Шиномонтаж бесплатно. В общем доволен. Про а/с "Созвездие " пока ничего плохого сказать не могу.ТО- проходил, стоял рядом. Может дальше что-то изментся при обслуживании, поживем- увидим.
 |  Íàâåðõ

Опять про созвездие. По дороге из Оренбурга пробил камушком заглушку для противотуманок. Звоню в салон, говорят есть парочка по 250 руб. Приезжаю через пару дней, есть пара от золотистой спектры, причем не знают точно от спектры или нет?!!! И уже 500!!! Явно ведь кто-то ставил противотуманки, а заглушки просто оставил. Кстати теперь при ТО присутствовать не дают.

Дорогу до Оренбурга за лето подлатали, но ближе к Оренбургу много маленьких камней на ней, будьте осторожны, с попутными держите дистанцию метров 100, при встречных включайте форсаж и облетайте сверху.

 |  Íàâåðõ

может нам заказать два подлокотника, доставка дешевле будетSmile пока распродажаSurprise http://spectra-forum.ru/forums/p/3811/116479.aspx#116479

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 113 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS