KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Орские спектроводы

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 112 Ответы | 10 Followers

Я тоже так думал, оказывается наша машина не так уж и  плоха, да? В выходные закажу эти форсунки в Экзисте. Чего в Созвездии то сказали про АБСку?

 |  Íàâåðõ

 

Beezon:

Я тоже так думал, оказывается наша машина не так уж и  плоха, да? В выходные закажу эти форсунки в Экзисте. Чего в Созвездии то сказали про АБСку?

 прям гордость появилась за наше авто

ждут они (созвездие) блок АБС

 |  Íàâåðõ

Beezon:

По гарантии?

вопрос ещё не закрыт?Indifferent

 

 |  Íàâåðõ

какие соображения по поводу погоды?

 |  Íàâåðõ

Полный пипец!!! Моей красавице сегодня,как назло, ночевать на улице.

 |  Íàâåðõ

получается не только твоей, я своютоже на стоянке оставил

на белом поехал. правда он уже тоже без шипов

итог дня:

завтра переобую одну из машин (белую) так работать надо (лестницы возить)

заколебался заезжать в гараж, чуть в горку и стою шлифую привод же задний, то на ворота сносит гараж то узкий

добрался до дома как Сусанин весь в снегу

 

 |  Íàâåðõ

Я свою в субботу кое-как откопал, потом катался полдня как раз в самый буран. Во дворе в молодежке вообще финиш. Я такую зиму не помню, чтобы столько снега было, а тут на тебе.....,  апрель месяц, чего с климатом творится.

 |  Íàâåðõ

Володя, будет время, посмотри от противотуманок провода куда идут? К блоку предохранителей? Хочу поставить себе, в торпеде разъем есть. Может есть какая-нибудь схема подключения?

 |  Íàâåðõ

давай скину на почту все картинкипоизучай

 |  Íàâåðõ

С книжки 3 Рима у меня есть. Непонятно там.

 |  Íàâåðõ

Всем доброго времени суток. Володя, ну как установил воздуховоды?

 |  Íàâåðõ

DEN79:

Всем доброго времени суток. Володя, ну как установил воздуховоды?

http://spectra-forum.ru/forums/t/18044.aspx

 

 |  Íàâåðõ

Земляки! Давайте поактивнее. Я заказал наклейки спектра-клуба, как придут отпишусь, хватить должно на всех.

 |  Íàâåðõ

Beezon,как придут наклейки-дай знать.Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 8 (Всего 113 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS