KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

потёк радиатор отопителя

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | 1 Follower

Всем привет!Ну,вот наконец -то и,у меня потёк радиатор отопителя...Пробег 58000,машина-2007г.Посоветовали обратиться в *Созвездие*.Может кто сталкивался с такой проблемой,где делал,сколько стоит?Спасибо.

 |  Íàâåðõ

Привет...ничего страшного в этом нет,если поедешь в созвездие...бери мешочек с денежками побольше)) если оригинальный киа то под заказ 0K2A1-61-A10A  -  1800 деревянных))

идти будет 5-10 дней...а заменить можно и самому и почти в любом сервисе...дело в том ,что у нас и официалы и почти все сервисы криворукие..я вот щас свой авик обслуживаю у Ярослава в гаражах от бывшего Цыганского в верх в свои дома,делает все аккуратно я даволен,сразу бери антифриз и пару хомутов маленких,про антифриз посоветую синтек,после покупки авто делал ревизию заменил все фильтра и жидкости залил фелекс через недельку вылетел термостат,незнаю из-за него или нет...на синтеке почти 60 тыков откатал...

 |  Íàâåðõ

Всем привет!Это,точно,взял мешочек денежек побольше и поехал в *Созвездие*.Там мне полностью сняли переднюю панель,что бы снять радиатор.Только у меня оказался не ОК2А161А10А(это узкий),а 1К2А161А10(широкий)за 2770р.в Иномаркете.У нас,говорят их 5 модификаций может быть.За одно поменял антифриз(Феликс зеленый-6л-460р.правда вошло 5л.)+работа5520р.-итого на8500р.потянул этот мешочек с деньгами+2недели ожидания без машины.Да,ещё прочитал на форуме-советуют сменить нашу крышку радиатора на крышку от КИА РИО или от Хюндай-Акцент,чтобы снизить давление в системе и поберечь радиатор отопителя(больное место в спектре).Наша крышка,вернее клапан открывается при давлении1,1бар,у них-0,9.думаю поменять...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS