KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

бензонасос

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 6 Ответы | 2 Followers

Всем привет! Подскажите хочу поменять бензонасос подойдёт ли от ВАЗ2110 может кто сталкивался оригинал дорого.Я сеточку менял подошла от10ки может и бензонасос подойдет? Да вот ещё что замеряли давление 3,3 не падает но машина при разгоне какбы подтраивает и нагретая тупить начинает говорят в насосе дело т.к всё остальное в порядке диагностика показала даже ошибок нет

 |  Íàâåðõ

прежде чем менять насос надо проверить есть ли падение давления при движении машины если его нет то причина в другом. уточните пробег машины ? после чего появилась не исправность ? звоните попробую помочь 89200546368

 |  Íàâåðõ

Хочу масло в движке поменять после ТО последнего какое там лили незнаю кто что посоветует? Да и как фильтр масляный снимать как подлезть то к ниму?

 |  Íàâåðõ

я лью эссо 5w40 синтетику до фильтра с ямы добраться удобно .

 |  Íàâåðõ

Я снимал защиту до фильтра дотягиваюсь рукой но боюсь не отверну может приспособления есть какие? Слышал CASTROL MAGNATECK 5W40 неплохое масло?

 |  Íàâåðõ

Есть приспособления . я один раз залил кастрол мне не понравилось утром компенсаторы стучать стали . я перешел на эссо 3года на нем .

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 7 записей) | RSS