KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Шумоизоляция

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

Нижегородцы, и жители областей, подскажите пожалуйста адреса автосервисов, где делают нормальную шумку, за приемлимую стоимость, если есть прайс то вообще круто будет, важен ваш опыт или опыт ваших знакомых при посещении того или инного сервиса. Потому что просто адреса можно и в интернете узнать, важен личный опыт, заранее

 |  Íàâåðõ

Вообще цена плавает так как зависит от того что именно шумовать,чем шумовать? 

 |  Íàâåðõ

звони 9200546368 алексей  это я. скажешь что именно надо и по цене решим

 |  Íàâåðõ

Я сейчас в Москве, пока позвонить не смогу, на той недели уже. В первую очередь подторпедное пространство надо полностью, снимать торпедо придется. Материал стп и сплен. Шум капотный просто достал, очень уж движок ревет нехорошо. Педальный узел, двери пол и потолок сам попробую сделать, но вот торпедо снимать жутко страшно, все же подушки там...

 |  Íàâåðõ

если есть желание самому заниматься то с торпедой я помогу. где все это делать место есть . вообщем звони решим вопрос. Уточню что бы вопросов не было я по профессии диагност-электрик

 |  Íàâåðõ

Алексей, а можешь варианты и примерные ценовые диапазоны? Задумался о шумке после того как скатался в Самару и обратно, ехал быстро и "оборотисто" потом гул в ушах был... Но так как езжу не часто хочу понять стоит вообще морочится  или ну его.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS