KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Магазины запчастей для наших машинок

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 8 Followers

Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас специализированные магазины, где можно найти запчасти для Kia Spectra ? Если есть, то можно их местонахождение) Заранее спасибо)

 |  Íàâåðõ

Привет! Сначала брал запчасти в Экзисте, теперь заказываю в Маркет-Партс, цены у них лучше. Сроки выдерживают, только подлокотник от сефии за 415 рублей везут уже третий месяц, но  это наверное исключение))

 |  Íàâåðõ

Сначала тоже брал запчасти в экзисте!не всегда со сроками выходило,один раз даже не то привезли(пересорт).А так сейчас на www.1001z.ru заказываю,у них подешевле!

 

 |  Íàâåðõ

Восток-Авто хороший магазин. Цены не кусаются и автосервис при магазине есть. Находится на Мещерке.

 |  Íàâåðõ

добрый день.а прошиваете машины

 

 |  Íàâåðõ

Дарова Макс. Ну я просто клиентом этого магазина был и остался ими очень даже доволен. Жаль что они с нами не сотрудничают:( По поводу прошивки тебе сюда http://spectra-forum.ru/groups/nizh_novgorod/forum/t/23797.aspx

 |  Íàâåðõ

Всем привет, ищу магазины в НиНо где можно купить запчасти на спектру, меня в большей степени интересует наличие запчастей. Подскажите где такие можно найти.

 |  Íàâåðõ

В Дусте можно найти у нас магазина 3-4 есть + Экзистовый тоже. Карея Авто магаз на северных, сам удивился закупился всеми фильтрами + стойки стаба назад всё в наличии и клубная скидка есть же.

 |  Íàâåðõ
так то еще в шестеренке есть, но цены конские там... в два раза цена на стойки стабилизатора отличается от экзиста(((

За дороги заплатил - дорог не вижу!

 |  Íàâåðõ

На северных воротах ЕВРОПА АВТО, зашёл давно не был и удивился , цены ниже чем у Кареи авто (та что дисконт даёт), Европа ещё и скику без всяких карт сделать могут 5%. Масло буду там брать)))

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS