KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помощь в диагностике и ремонте Киа спектра в Ясенево.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 44 Ответы | 7 Followers

чо денег за проверку?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

100 рублей. Ром, для тебя бесплатно. Слышал про твое финансовое состояниеWink

 |  Íàâåðõ

Еще хочу купить , но он падла дорогой,но полезный инструмент. 

Рефрактометр. 

 |  Íàâåðõ

kind:
Рефрактометр

А для чего сея приблудина нужна то? Знаю из школьного курса физики, что прибор этот измеряет преломление солнечного света в какой-либо прозрачной среде. На том мои познания и кончаются.
Кстати, Володя, интересует, ты электрикой занимаешься? Сигналки конкретно интересуют. Задумал тут себе поставить новую, с автозапуском и  доводчики стекол поставить заодно. Один сам лезть побаиваюсь, напортачу еще что-нибудь. Вдвоем все-таки сподручнее.
В сервисы лезть не хочу, денег там за это просят дороже стоимости сигналки, да и делают все тяп-ляп на скрутках да и изоленте. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Рефрактометр измеряет плотность электролита, температуру кристализации жидкостей,антифризов и омывайки стекол. 

АНДРЕЙ  в электрике разбираюсь,но честно говоря вобще не возбуждает во мне электрика автомобильная интерес.  Могу посоветовать в чертаново есть сервис который мне на спектру ставил сигналку и на пассат. Цены у них адекватные. Если хочешь напишу телефончик. 

 |  Íàâåðõ

kind:

Рефрактометр измеряет плотность электролита, температуру кристализации жидкостей,антифризов и омывайки стекол. 

АНДРЕЙ  в электрике разбираюсь,но честно говоря вобще не возбуждает во мне электрика автомобильная интерес.  Могу посоветовать в чертаново есть сервис который мне на спектру ставил сигналку и на пассат. Цены у них адекватные. Если хочешь напишу телефончик. 

А нафига тебе рефракторметр, зачем мерить температуру кристаллизации жидкостей?

Телефончик, будь добр, скинь в личку или тут. Заранее спасибо!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Андрей посмотри на первой странице. Мое первое сообщение. О чудо номер телефона там указан. 

 |  Íàâåðõ

kind:
Андрей посмотри на первой странице. Мое первое сообщение. О чудо номер телефона там указан. 


Разговор, вроде, шел о телефоне сервиса, или я что-то путаю? Твой номер у меня давно уже есть)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Мне уже самому интересно,о каком сервис разговор шел? 

 |  Íàâåðõ

Все догнал.  Тон сити на чертановской.  84956417911,котактное лицо Григорий. 

 |  Íàâåðõ

Drew:
Разговор, вроде, шел о телефоне сервиса, или я что-то путаю?

писец! Анрюха по ходу тоже кальян купил?!!!))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Для всех владельцев машин  с АКПП. В связи с тем что современные технологии не стоят на месте и постоянно все усовершенствуется. Получился следующий косячек.

Современные охлаждающие жидкости способны выдерживать температуру до 130 градусов по Цельсию. Но для трансмиссионной жидкости, максимальная температура равна  90 градусов, рабочая 80 градусов.

Это же написано в мануале по ремонту АКПП, чем горячее разогревается масло в АКПП, тем меньше ресурс АКПП. 

Масляный радиатор АКПП выполнен в одном корпусе с радиатором системы ОЖ. 

Из за чего в пробках, в жару масло АКПП может нагреваться более 90 градусов. 

В следствии чего часто наблюдаются толчки при езде в пробках. 

Рекомендую устанавливать дополнительный радиатор системы охлаждения для АКПП. И дополнительный датчик температуры масла акпп.( трансмиссионной жидкости)

Дополнительный литр  ( 0.8 литра) масла не повлияет на нормальную работа акпп. 

На рынке есть разнообразная их масса на любой кошелек.

Самый бюджетный радиатор от Газели. 

 

 |  Íàâåðõ

Проводил свои эксперименты на данную тему, со своими машинами. Результата, чтоб что то изменилось не наблюдал.

Решать как всегда Вам. Стоит ли платить свои деньги. 

Много положительных отзывов,мало негативных. 

Это будет Альтернативной. 

 |  Íàâåðõ

Текущий ремонт у Вовы несколько раз намедни делал. Удобно, квалифицированно, особенно живущим в Ясенево и на юге Москвы)))

Рекомендую!!!

 |  Íàâåðõ

День добрый. Судя по тому что телефон не отвечает, уже не работаете?

Хотел записаться на замену ГРМ и по мелочи

Нахожусь в Москве мой тел 8(918)Ч7ЧЧ667  Александр

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 45 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS