KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча Kia Spectra Club и Спектра форум. 18.01.15 с 15:00

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS

На это сообщение 49 Ответы | 4 Followers

Aleksandra87:
Мы с октября с ним не вместе.

Ну вы, блин, даете..Surprise

Место для встречи как выбирали? Просто живописное: не присесть не привстатьap

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Aleksandra87:
Мы с октября с ним не вместе.

Ну вы, блин, даете..Surprise

Место для встречи как выбирали? Просто живописное: не присесть не привстатьap

Это не я даю, а он. Ах да, щас все мужики начнут защищать Никиту, не важно кто виноват в том, что произошло. Он мужик, и надо его защитить.

Стулья никому и не нужны были, присесть можно и на открытый багажник, и на запаски, но знаешь - не май месяц) Быстро замерзнешь)

А место долго не выбирали. С противоположной стороны вид еще круче, но там вот эти ...."с драйва" тусут. Они к нам вчера в гости заезжали, типа приглашали к ним, мы не поехали.

 |  Íàâåðõ

Афигеть!!! А мне можно в личку поподробнее? Я защищать никого не собираюсь! Но хотелось бы знать причину, маякни-поболтаем.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Aleksandra87:

Это не я даю, а он. Ах да, щас все мужики начнут защищать Никиту, не важно кто виноват в том, что произошло. Он мужик, и надо его защитить.

Ничего подобного, давай я тебя буду защищать, я всем защитюнам защитюн!!!!!! спектролюбительницы тоже не лыком шиты;)

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Во Иришка подтянулась! Сашуль, мы тебя в обиду не дадим, не боись! Мы с тобой!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 | RSS