KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча Kia Spectra Club и Спектра форум. 18.01.15 с 15:00

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

На это сообщение 49 Ответы | 4 Followers

kind:

Многие из форума в моих глазах показали себя не с лучшей стороны. Я не буду тыкать пальцем и называть имена. Если они это знают хорошо,если нет, Бог им судья. 

Не зная других и судить их по чужому мнению глупо . Каждый человек личность индивидуальная и только он решает для себя с кем и как себя вести. 

 

 

Тёзка,не торопись расставлять оценки и акценты,человеку свойственно ошибаться,но на то он и человек.

 |  Íàâåðõ

Ну я понял что камень в мой огород- да, я тогда зазывал всех на встречу, а сам не смог прийти, но я честно позвонил, объяснил что болею и лежу с температурой и извинился!

А раз уж Ты Володя перешел на личности, вспомни и свой косяк- когда Диня с Питера приезжал, встречу замутил а сам не то что не приехал, а и телефон погасил! Так что не надо искать в чужих глазах соринку -на себя посмотри!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ну и чо? Была встреча то? Как прошло?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Привет Ром! Встреча была, все было супер! Там были из вконтакте ребята (не с драйва). Так что потусили отлично!!! Мы с Вовчиком довольны!!!

 |  Íàâåðõ

Саш, фотки то есть?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Завтра утром покидаю, с телефона не получается(

 |  Íàâåðõ

Я вот сколько собирался ни разу не приехал на встречу форума, то дача то ребёнок родился) теперь времени вообще нет(

единожды попал на встречу с драйва, да что не понравилось это примитивные шуточки) а так было неплохо не считая того что через час мне стало скучно и я уехал))))

и что в правду то что у них у всех идеальные машины никогда не ломались и нет косяков))))))))))))))))))))))))))))

а что выше сказали про тюнинг) ну я не одной спектры не видел кроме перебора света.

ко всем проявлениям тюнинга на спектрах тоже отношусь негативно так как это "колхоз"

 |  Íàâåðõ

блин-блин-блин....черт!

я пропустила такое событие, только недавно расстраивалась, что нет встреч((

а где были-то? я как раз была на дороге, возвращалась с тренировки с Айрисой. напишите мне кто-нибудь, пожалуйста, в следующий раз, а? 

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Саш, фотки то есть?

Ромка, вон фотки! boast

 |  Íàâåðõ

Irzeye:

блин-блин-блин....черт!

я пропустила такое событие, только недавно расстраивалась, что нет встреч((

а где были-то? я как раз была на дороге, возвращалась с тренировки с Айрисой. напишите мне кто-нибудь, пожалуйста, в следующий раз, а? 

Ир привет! Так ты сама предлагай! Чем больше желающих окажется, тем больше вероятности, что встречи будут чаще! Мы с Вовкой только ЗА, только вот собрать всех сложно. Теперь и ты всегда на готове))) Нас уже трое)

 |  Íàâåðõ

тю. читал с начала. Уважаемые люди, а нашли из-за чего сорриться. Смешные Вы. Сорры и обиды отставить! Чай не девочки, у хорошие парни.

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Aleksandra87:

Irzeye:

блин-блин-блин....черт!

я пропустила такое событие, только недавно расстраивалась, что нет встреч((

а где были-то? я как раз была на дороге, возвращалась с тренировки с Айрисой. напишите мне кто-нибудь, пожалуйста, в следующий раз, а? 

Ир привет! Так ты сама предлагай! Чем больше желающих окажется, тем больше вероятности, что встречи будут чаще! Мы с Вовкой только ЗА, только вот собрать всех сложно. Теперь и ты всегда на готове))) Нас уже трое)

Привет!

Так еще и стояли вы прямо по пути моего следования!!! аааааа, такого фейла я уже давно не чувствовалаCrying

З.Ы. я думаю в след.раз мне надо собирать всех и шашлычком угощать) так что я пошла готовиться, перенимать семейное искусство мариновать шашлык, чистить кресла (я их таки купила)))) и мыть подбитую Мышу) 

!!!Предлагаю 1 февраля собраться после 12.00!!!

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Маладцы ребята! Рад за Вас! А где Никита то? Чот ни на одной фотке нету, он был Вашим фотографом чтоль?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Маладцы ребята! Рад за Вас! А где Никита то? Чот ни на одной фотке нету, он был Вашим фотографом чтоль?

Его не было, он не знал об этой встрече.

Мы с октября с ним не вместе.

Но форум я не брошу! Вы мне очень дороги.

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS