KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча. Загородный отдых, весна - лето.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 4 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 74 Ответы | 6 Followers

ну вот и сразу выявим кто там!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Володь, ну как - информацию то добыл? как там и чего?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

еще собираю. Если ехать к Оке, то минимум 50 км от москвы  Тульская область. Там уже нормальные места. Хотя, сейчас уже хаят Конаково. Раньше,там нормально было.  Сейчас смотрю базы отдыха и пансионаты. Блин, кучка пенсионеров собралась Big Smile  

 

 |  Íàâåðõ

Вов, ну не знаю как там насчет 50км, я был в районе паромной переправы недалеко от деревни Рыбаки - это село Константиново - 180км от МКАД, но ни фига страшного - 3 часа езды и мы там! а если с утра пораньше то и за пару часов долетим!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Мене, чем дальше, тем лучше. Народ подскажите максимальную удаленность от москвы,на которую Вы  согласитесь. ? Самые интересные места реально начинаются от 100  км от москвы. 

Как бы не получилось, чем дальше от москвы, тем меньше желающих. 

 |  Íàâåðõ

kind:

Как бы не получилось, чем дальше от москвы, тем меньше желающих. 

 

Володя, поверь - так оно и будет. Допустим, мне (если на севере) - нет вообще смысла ехать (от меня уже 200 км получится)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Мы с мамой и братом по зиме ездили в пансионат высотка, под истрой который.лишь бы погодка была норм и с живностью брали))километраж не так страшен)))

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

Нам расстояние не помеха) лишь бы компания была хорошая и погода!

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
Все прекрасно понимают чем дальше тем и воздух чище и вода лучше, соответственно и отдых лучше!!!

Ром, не поверишь, я хоть тоже понимаю, но начиная с 1988 г., скитаюсь по военным городкам "Таежным", да "Лесным".

Честно говоря, уже в печенках сидит "чистый воздух". Хотя знаю, когда наконец дадут хату, мне будет этого не хватать...

Ну это так, лирическое отступление... Немного не по теме, о своем, накипевшем...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Если больше заморзков и снега не будет,то отдых с палатками будет в самый раз. В котедже не дадут,той дикости и вольности,которую могут себе позволить люди на природе.  

С котеджем есть чисто организационный гемор и там их правила,которые незя нарушать, иначе выселение. 

Да и за 30 т. руб. можно в лесу отдохнуть гораздо лучше. 

Так что, все кто поедет запасайтесь палатками. 

Никита, напиши свои места,о которых ты раньше говорил. 

Есть еще другие пожелания,которые надо учитывать?

 

 |  Íàâåðõ

Вов, карьер рядом с поселком Жостово за мытищами, там еще фабрика жостовская известная, подносы делают и т.п.:) А второе место, это уже недалеко от Оки по новорязанке, место на днях уточним, не помню нефига!:)

 |  Íàâåðõ

Сорри за оффтоп. МУЖИКИ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ТО, ЧТО НЕ БРОСИЛИ В БЕДЕ!!! Правда не ожидал, что на мою проблему так оперативно отреагируют и помогут!!! Ромка, Вовчик, Андрюха - РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! Теперь я понял, кто в топ гире Стиг -это Ромыч), шпарит, как угорелый, несмотря на 2 тонны железа на тросе за кормой!!!:)

 |  Íàâåðõ

NikRS:
Правда не ожидал, что на мою проблему так оперативно отреагируют и помогут

Оперативно получилось случайно - просто у меня не было никаких дел, машинка была под боком, ну и ты поломался в "удачном" месте - за 2 минуты доскочил до тебя! 

Так что ряд случайностей помог тебе!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS