KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча. Загородный отдых, весна - лето.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

На это сообщение 74 Ответы | 6 Followers

Drew:

Я почти что за любой кипиш кроме голодовки. Есть палатка 4-х местная (удобнее вообще в 3ем спать), спальники. Где-то еще надувная лодка лежитSmile

Я все понимаю, но это уже перебор.  Двое в палатке,это понятно,Но трое в палатке,это как понимать? кто будет третьим, третьей? Big SmileBig SmileBig Smile

Мене бы сначала машину купить. Палатку купить не проблема. У мну в конце апреля отпуск. Может на конец майских праздников или перед майскими праздниками встречу организовать?

Для наших встреч наличие спектры не столь важно,важно, чтоб люди были нормальные,адекватные. Всем велкам на встречу. 

 |  Íàâåðõ

kind:
Может на конец майских праздников или перед майскими праздниками встречу организовать?

Володя, я уже сколько раз говорил, предупреждал, да и на опыте было проверено - с 29 апреля по 10-11 мая собираться бесполезно.  Проверено электроникойcrazy

Это все только говорят, у кого бы собраться, а как на майские праздники собраться, так все едут на дачу к себе картоху сажатьBig Smile

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
Володя, я уже сколько раз говорил, предупреждал, да и на опыте было проверено - с 29 апреля по 10-11 мая собираться бесполезно.  Проверено электроникойcrazy

Тогда Встречу организовываем с 25 апреля на 3 дня  . А после пущай все разъезжаются на картошку и т.д. 

 |  Íàâåðõ

в апреле с палатками не прокатит, холодно, надо про дом думать тогда. 

С палатками хорошо в июне-июле 

 |  Íàâåðõ

Oleg89:

в апреле с палатками не прокатит, холодно, надо про дом думать тогда. 

С палатками хорошо в июне-июле 

Значит ищем дом. Летом никого не собрать. Проверенно лично мной. Когда стоял,ждал народ на МКАДе. Super Angry

 |  Íàâåðõ

kind:
Летом никого не собрать. Проверенно лично мной. Когда стоял,ждал народ на МКАДе. Super Angry

Ну, вдвоем то мы соберемсяBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ну наконец то нашел где Вы тута общаетесь!

Женя, админ! - включи мне уведомления, ну будь человеком!!! а то все события пропущу!!!

значитса так: по поводу встреч в мае - прошу вспомнить прошлый год! а именно 18.05.2013! присутствовали 7 машин! и купаться уже можно!!! и в принципе не холодно - если спальник зимний взять - стоит он в районе 2000 рублей, ну получается почти цена домика на сутки, но спальник же останется с Вами!

по поводу домиков и удочек как хотел Костик побросать - во-первых я думаю навряд ли Костян удержит удочку russian , ну а  так как это рыболовная база  там есть всё напрокат - вплоть до прикормки! ну это на тот случай если соберемся в апреле!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

ну и ребята! просьба - говорите цены кто и где знает пансионаты, санатории, домики и.т.д. и.т.п.

Ока это замечательно! я сам там был - могу порекомендовать всем  - отдых там супер! тем более если с палатками и спальниками это - халява! можно будет мутить летние встречи там! Также со спальниками и палатками можно будет облазить разные места - москва-реку например (знаю неплохое место за Виноградово).

так что давайте чтобы определиться конкретные цены!

 

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

вот например два варианта:

это Дмитровка за МКАД 43 км стоимость 2000 за 2-ух местный номер за сутки

это Щелковское шоссе, пансионат Сосновый бор, ценник 1950 за 2-ух местный за сутки

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

а вот офигенский вариант - если много народу соберется: коттедж на 15 человек  за выходные 35тыщ, если на 10-12 человек, получится по три тыщи с человека! но зато там и банька и бассейн и от москвы всего 11км.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Столько у всех идей!! Хочется прям щас рвануть куда нибудь!!!

 |  Íàâåðõ

Все желающие собраться в конце апреля начало майя напишите мне свои номера телефонов в личку. Хочу понимания сколько людей реально готовы поехать с палатками или в домик отдыха на выходные?

Как появится свободная минутка попробую прозвонить предложенные варианты и разузнать, что там и как . 

 |  Íàâåðõ

ну мой нумер то у тебя есть. и мне по-барабану хоть с палаткой хоть в домик!я за любой кипишь - лишь бы была водка))))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
мне по-барабану хоть с палаткой хоть в домик!я за любой кипишь - лишь бы была водка))))))))))))))))))))))
 и пруд или речка. Помним помним.  

Игорь,Рома, Андрей,Никита,Саша, Ира, Костя, Олег - Вы априори уже едите, это даже не обсуждается.

Тел Костяна знает Игорь и Рома.

Костантин и Олег  мне свои номера телефона в личку отпишите.

Еще есть желающие? Аль кого забыл? 

 |  Íàâåðõ

Скоро поеду присматривать себе Ховер М2 Спектра нынче дорого стоит. Буду ездить на китайце. О моем путешествии в салон Грейт Вол в следующей теме. Не пропустите очередной захватывающий бестселлер. Big SmileBig SmileBig Smile

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 5 (Всего 75 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS