KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продал свою ласточку остались запчасти

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

что там за багажник на крышу автомобиля? Решетку радиатора, которую застолбил Андрей, - выкидывать ненадо, если крепления целы и вид подобающий, готов забрать в любое удобное время

 |  Íàâåðõ

Рома, в эту субботу ты где обитаешь ближе к вечеру?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

в энту субботу мы с утра с Володькой Киндом едем к нему в гараж в Ногинск, к 9:00 утра, там я заберу у него диски и поеду на дачу к себе. Так что думаю к обеду буду уже на даче.

если будет желание - приезжай, адрес ты знаешь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ок! Позвоню

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

kind:

Осталась Решетка радиатора,которая обещана Андрею,когда забирать будешь?

Володь, извиняюсь, что пропал, на работе завалSad
За решеткой готов подъехать куда нужно когда нужно:)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Ничто так не мотивирует человека, как мысль о том, что хорошая вещь может достаться кому-то другомуSmile

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Ничто так не мотивирует человека, как мысль о том, что хорошая вещь может достаться кому-то другомуSmile

нет, я просто в аварию попал, и нужна хоть какая-то решетка. Денег сейчас нету особо, потому и ищу что подешевле. А тут вот забесплатно обещали)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Знакомая ситуацияWink Если нужно прикрыть перед капота, есть дефлектор от Хюндай Ацент (почти идеально подходит) отдам в помощь твоему ремонту?

 |  Íàâåðõ

KoSTyaN84:

Знакомая ситуацияWink Если нужно прикрыть перед капота, есть дефлектор от Хюндай Ацент (почти идеально подходит) отдам в помощь твоему ремонту?

Спасибо, но не надо! Капот ни чуточки не пострадал. По сути, от удара, из-за смещения немного треснула решетка. Склеил ее термоклеем, но это тоже не эффективно.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

Всем привет. В среду буду в новокосино. целый день.  Андрей решетка в новокосино тебя ждет. Багажник на крышу авто,сам покупал за 2200 или 2400 уже не помню. фото : но он лежит в электростали.  По запросу привезу в москву на электричке в новокосино. Цену сами предлагайте.

Еще есть

А вот следующее фото надо в галерею добавить. Дед мороз от меня утаскивает подарки: ))

 |  Íàâåðõ

 а чо ты в субботу то не сказал, когда мы с тобой в электростали были, я б забрал багажник, потом бы тебе завез, а может и себе бы забрал (а то у мну  маненько погнулся) а у тебя вроде как зачотный багажник! и с ключом даже! тока требую скидку за помятую дверку)))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я уже у "деда Мороза" побывал

Спасибо, Володь! С меня причитается....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
тока требую скидку за помятую дверку)))))))))))))))

Я тебе целый мешок запчастей отдал за помятую дверь. Там с лихвой хватает,на ремонт. Разве что могу добавить  трубу, резонатор полностью с трубой.

У тя и так в субботу загружена машинка была,еле колеса уместил. :))

 |  Íàâåðõ

да лано, я ж шутю!Big Smile

если в рассрочку отдашь - возьму! а то мне еще тебе остаток по дискам, а еще если за багажник - боюсь сразу не потяну. кстати дверь межкомнатная у тебя 700 или 600 забыл?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

600 она санузловая  ,а не межкомнатная. 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 3 (Всего 31 записей) < Предыдущая 1 2 3 Следущая > | RSS