KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Продал свою ласточку остались запчасти

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 30 Ответы | 3 Followers

Владимир Написано: 14-07-2013 11:45 | Закрыто

Вообщем,после продажи машинки,начал разбираться и обнаружил еще много разных деталек от машины. Есть новые и есть что то б/у.

Со временем буду выкладывать фото и описание деталек. Времени сейчас мало. Что то просто отдам, что то продам. 

Все это находится в Москве,район Новокосино, доставки нет,только самовывоз. По всем вопросам в личку .

Сцепление в сборе Б/У  отдам для экспериментов. корзина убита ,подшипник тоже,диск живой еще походит. 

Задние тормозные колодки Ханкук фрикса для задних барабанов!!!  Цена   Согласно правилам форума

передние тормозные колодки для передних дисковых тормозов  

Задняя опора двигателя,новая.

Правая опора двигателя,Без упаковки со следами установки,живая. \

Комплект Б\У ВВ проводов

Остальное надо фоткать....

С фото кулисы имеются следующие позиции: все новое 

4,12,17, 28,

Так же имеются кнопки внутри салонные, ( б\у) две противотуманные кнопки  и электрокоректор отдал Денису

Клипсы пластиковы ( новые) 

И средняя часть глушителя Это такая длинная труба которая проходит под всем днищем машины,по моему фирмы фобос (новый)

Два держателя глушителя,резиновые. Вентилятор отопителя Б\У шумит, 

Вентилятор охлаждения немного модернизированный тоже Б\У

куски проводки 

 |  Íàâåðõ

Володя, передние колодки почем?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Игорь,для тебя по совести,скока не жалко. 

 |  Íàâåðõ

Дык с доставкой сейчас напряги - раньше хоть ты заезжал, почти по дороге crazy

А в Новокосино, мне вообще крюк делать...

Разве что когда встреча состоится, тогда только

В общем, если до встречи не продашь, то я застолбил... А то сейчас Рома отоспится, так опять все запчасти оптом забъетBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

не-не я колодки уже у тезки твоего купил, вместе с дицками тормозными. по хорошей однако цене взял!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Случаем левой фары и подголовников на заднее сидение нет?

 

Читай правила форума.

 |  Íàâåðõ

Большая часть хороших запчастей ушла Роману за спасибо. Осталась Решетка радиатора,которая обещана Андрею,когда забирать будешь?

Колодки для Игоря передам Роме,он тебе Игорь  их передаст.

Остались опоры двигателей задняя новая и левая или правая не помню уже  и резонатор фобос.

Вентилятор отопителя салона,вентилятор охлаждения двигателя б у модернизированный,бардачек ( внутри супер клей пролился)

Какие то проводки от машины.

Все это одам за спасибо желающим. Через неделю все отправится на помойку.

 |  Íàâåðõ

да, Игорёк смотри я на следующей неделе к Володьке заеду заберу всё что тебе нужно, ты тогда маякни когда встретимся и как тебе лучше - на дачу  ко мне заедешь или в москве пересечемся!

Володь -тебе большое спасибо за запчасти!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Все тему можно закрывать. Запчасти отдал Роману.

 |  Íàâåðõ

за что Володьке большая благодарность!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Оо) Я Никите передам о распродаже))) Он как раз начинает разбираться в машине и устранении косячков.. А что купил или купишь?

 |  Íàâåðõ

пока Вовка велосипедист, а чуть позжа будет покупать авто, но какое пока не определился, пока тестит разные.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

если что то нужно будет по мелочи - если есть отдам не вопрос!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Александра,распродажа закончилась не успев начаться. Я так долго ждать не могу,у меня негде все это было держать. Так что отдал все Роману. Думаю с ним сами сможете договориться.  Кстати ,Игоря тормозные колодки тоже у Ромы. Осталось тока Генератор,резонатор с длинной трубой и  багажник на крышу автомобиля. И решетка радиатора которую застолбил Андрей,но сосем не шевелится. Полностью меня игнорирует. А я уже где то писал,чтоб он сообщил будет забирать или выкидывать?

 |  Íàâåðõ

да-да ребята, подтверждаю слова Володи! пока не знаю что там в мешке, в субботу буду разбирать, но если Володя кому то чего то обещал - отдам без вопросов!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 3 (Всего 31 записей) 1 2 3 Следущая > | RSS