KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Быть встрече в Апреле 2013

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 13 (Всего 186 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 185 Ответы | 11 Followers

Чот до сих пор не понял - кто будет точно, народ отписываемся! а то что то опять все заснули!

Даю клич - Каждый приехавший на встречу - совершенно безвозмездно (то есть даром) может понюхать запах готовящегося шашлыка!!!hurrah  А если кто то еще заранее купит мясо - то и попробует шашлык!Beer

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Игарях, мангал то купим не вопрос, в пятерочке - 150 рублей, вот тока сматря скока народу будет - а то одного мангала недостаточно будет!

а вроде как у Володьки был мангал, или мне показалось......

Давай кинем клич - кто действительно едет и скока брать мяса, угля, розжига, баб ой-ёй чо то не туда полезbw

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
скока брать мяса, угля, розжига, баб ой-ёй чо то не туда полезbw

 

  Царь

     Вызывает антирес
     И такой ишо разрез:
     Как у вас там ходют бабы --
     В панталонах али без?

     Посол

     Йес!

     Нянька

     Постеснялся хоть посла б!..
     Аль совсем башкой ослаб?..
     Где бы что ни говорили --
     Все одно сведет на баб!

Big Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Да Володька чот молчит, вот приходится за него тему женского пола поднимать...hurrah

Да и вообще что то народ затих....... сдается мне посидим втроем-вчетвером опять.....russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

И никто Игаряху не подкинет с Варшавки................................... Игорёк, тебя спасет только АВТОСТОП!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
сдается мне посидим втроем-вчетвером опять.....russian

Не привыкать! Мы с тобой и вдвоем сидели....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Блин, ну ежли никто не присоеденится - перенесем место поближе к нам и тады я тож без машины, посидим винца хорошего возьмем, мясца, Володьку........Beer

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Я за чтобы культурно отдохнуть,возможно если получиться прихвачу ещё одного будущего спектровода!

До 28 апреля отпишусь точно поеду или нет!Beer

 |  Íàâåðõ

0893795229:

Я за чтобы культурно отдохнуть,

Во, видали народ начал просыпаться!

Серег а что в твоем понимании - культурно? это берем одну или две? (коропки разумеется!)hurrah

Давай, приобщай всех - веселей будет, пущай будущий Спектравод сразу зарегится и заранее познакомится со всеми!!!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Как интересно,все без меня организовали и порешали. Молодцы!!!  Новенький из Новокосино велком на встречу,тебе не привыкать в центр ездить.

Игорек,тебя с работы забрать и на встречу доставить? Я могу.  тебя забрать.

 |  Íàâåðõ

Я  создавал интригу и выдерживал паузу. Кому надо знали,что я буду на встрече. Без меня никак.  мангал можно купить в ашане. Кто нибудь будет посещать ашан в близжайшее время?

 |  Íàâåðõ

Володька, откуда ж ты всё знаешь?

Ну всё Володька проснулся - значит дело будет!!!

Игорек мы пьянствуем или как? а то я тож доеду на Володьке!69

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Дык давай с мангалом намутим 27-го, мона и у нас на районе найти, разница в 50 рублей....

с мясом еще проще - рядом на ферганке РамФуд - свежий и недорогой шашлык (проверено на себе) есть на майонезе и есть классика, остается уголь и розжиг, ну это можно и по пути зацепить - всё одно кому то пораньше надо будет ехать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Серега ,нужно приехать еще обмыть твои крестики и снять их. Big Smile

Макс который ПМ, где Ты,знаю,что читаешь эту тему.Ты приедешь?

Саня, Ты уе уехал,аль в Москве еще? Тебя ждать на встрече?

Дамы подтягивайтесь к нам и регитстрируйтесь.

Чтоб понимать скока шашлыка покупать?

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:

Дык давай с мангалом намутим 27-го, мона и у нас на районе найти, разница в 50 рублей....

с мясом еще проще - рядом на ферганке РамФуд - свежий и недорогой шашлык (проверено на себе) есть на майонезе и есть классика, остается уголь и розжиг, ну это можно и по пути зацепить - всё одно кому то пораньше надо будет ехать.

Ром, я же по шоссе энтузиастов гоняю. У мну Ашан по пути. Так что проблем с покупкой углей и шашлыка  нет. Вот Кол во участников определить бы?

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 13 (Всего 186 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS