KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Spectra - воды Москвы и области - кто где живет и обитает

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS

На это сообщение 89 Ответы | 12 Followers

Все хотел спросить, а чья это Спектра со старой желтой наклейкой (старая - в смысле старого образца) обитает в районе - Чертановской д.1, к.1?

Когда у Oleg89 забирал колеса - во дворе была припаркована? (правда было два с половиной месяца назадcrazy)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Вот она - моя "любовница"!Wink Проживаю САО, р-он Ховрино, в дневное время суток по будням вероятно встретить в районе ГУП ПКиО "Фили"

 |  Íàâåðõ

"Этюд в розовых тонах" прямо

doubleup

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:
"Этюд в розовых тонах" прямо

Пасмурно, вечер и на телефон (дети утащили фотоаппарат куда-то) 2008г. выпускаSmile

 |  Íàâåðõ

Костя, скажу, фото от этого даже несколько выиграло, как будто с обработкой...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

major88:

Все хотел спросить, а чья это Спектра со старой желтой наклейкой (старая - в смысле старого образца) обитает в районе - Чертановской д.1, к.1?

Когда у Oleg89 забирал колеса - во дворе была припаркована? (правда было два с половиной месяца назадcrazy)

 

Да я эту спектру встречал недавно) Стояла!

 |  Íàâåðõ

major88:
Костя, скажу, фото от этого даже несколько выиграло, как будто с обработкой...
- 3.0 Mega Pixels  - куда уж круче "обработка"Wink

 |  Íàâåðõ

Всем привет. Черная жемчужина, Бибирево, СВАО.

 |  Íàâåðõ

а моя днем в будни стоит недалеко от метро Бабушкинская, в остальное время - недалеко от метро Новокосино, передвигаюсь на работу с работу по МКАД. частенько бываю в Шереметьево.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

я добралася сюда!)

Алмазное серебро (никогда не подумала бы, что у меня алмазная Мыша)))), Тушино, СЗАО. часто езжу с собакой в район улицы осенняя на тренировку и в район Бутово в центр помощи.

в соседней квартире живет еще один спекртовод, но я его терпеть не могу по ряду причин (ну не может мужик ТАК себя вести), поэтому надеюсь его здесь нет и не будет...

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

пиши его номер, будем игнорить!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

как только словлю - отпишусь)

спасибо, Ром) 

З.Ы.Super Angry ибо нефиг мою псинку обижать и Мышку царапать...

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

а чо шины у товарища ни разу не сдувались? из-за погоды например))))))))))))))))))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

мне было строго настрого запрещено его трогать(((

а так бы в одно столкновение на место поставила и, как говориться, "смотри! без рук!"))))

З.Ы. но уже не запрещено, так что спасибо за совет)))) полезет - у него не только шины сдуетDevil

как часто те, кто по паспорту "кобель" или "сука", достойней тех, кто "муж." или "жен."

 |  Íàâåðõ

молодчина, Иришка! так держать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 6 (Всего 90 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 | RSS