KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Предрождественская встреча в Москве

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 64 Ответы | 8 Followers

Игорь Написано: 14-12-2012 0:07 | Закрыто

Значит так, 5.01.2013 г. собираемся в районе МЕГА Белая Дача (более точное место определим попозже) в 16:00

Повестка дня:

1. Отдохнуть в компании одноклубников

2. Раздача слонов и вызывание духовcrazy (если не получится, то раздача наклеек)

3. Надо определиться с будующим "фирменным" постоянным местом наших встреч.

 

Для участия желательно отписаться в теме (с указанием того, будете ли употреблять спиртные напитки - в зависимомти от этого будет определено более точное место встречи)

С собой иметь хорошее настроение и немного денюх для оплаты того, что скушаете.

Машина не обязательна, если кто "булькает!Beer, то противопоказана.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

я первый - на машине, не булькаю

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Я второй, буду на машине, не булькаю.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Ну а если звёзды встанут так, что моя не захочет ехать, то тады я без машины, ну и соответственно булькну.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ
Буду третьим. Как говорится сообразим на троих.
 |  Íàâåðõ

Приветствую всех энтузиастов! Так приятно, когда среди русского народа собираются единомышленники, пусть даже лишь по теме автомобиля!)))))) Если вновь примите в свои ряды старого пенсионера, то буду всеми силами стараться быть 5-го числа первого месяца нового года новой эпохи (после календаря Майя) вместе с Вами!))))) Машинке моей 4,5 года... В следующем году планирую менять..... машину.....))))) Если буду, то булькну в обязательном порядке, а машинка за это время отдохнет от наездника.)))

 |  Íàâåðõ

Давай, присоединяйся!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ну вот как здорово получается - опять на троих соображать - майор то не пьёт! вот только кинд пока не сказал по поводу алкоголя.....

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Ramzes1971:
майор то не пьёт!

Не, если меня кто-нибудь от "Южной" заберет, а потом мое бренное тело доставит туда, то могу и выпитьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

ну судя по колличеству  присоединившихся пока никого в том районе нету, или они есть но хорошо прячутся Big Smile ну что не делают люди - лишь бы майора не везти69

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  Íàâåðõ

Доброго всем времени суток! если "карта ляжет" подтянусь.... всяко больше народу))))))))

 |  Íàâåðõ

Че-та не густо у вас, не густо... Ну ничего, ничего, вчерашняя Ивановская встреча произошла в количестве трех человек и нормально!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ

Лера, так москвичи все крутые, поменяли машину69 и забыли про форумcrazy Печалька однакоCrying. Это ты с двумя Евгениями Питерскими - молодцы, не забываетеdoubleup

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  Íàâåðõ

Я может-быть приеду, если не улечу в теплые края) в ближайшую неделю дам окончательный ответ насчет буду/небуду. Если че, то я не пью, восток москвы и области могу развезти)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  Íàâåðõ

major88:
Лера, так москвичи все крутые, поменяли машину69 и забыли про форумcrazy Печалька однакоCrying. Это ты с двумя Евгениями Питерскими - молодцы, не забываетеdoubleup

Ну что я могу сказать, приезжайте на стрелку в Иваново!

Kia Venga белая!

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 65 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS