KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе 29 июля 2007 года (для желающих начало встречи 27.07.2007)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 6 (Всего 85 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 84 Ответы | 3 Followers

admin Cake [^] Написано: 20-07-2007 2:02 | Закрыто

29 июля состоится очередная грандиозная встреча Spectra Клуба на природе! Будем праздновать День Рожденья одного из старейшин клуба Kolyuny.

 Встреча обещает быть интересной и вкусной.

На повестке:

  • Поздравление именинника;
  • Торжественное поднятие клубного флага (впервые за всю историю отношений!), раздача наклеек, дисконтных клубных карт, обсуждение вопросов клуба;
  • Cпортивные мероприятия;
  • Скоростная ловля рыбы;
  • Мероприятия для желудка (уха, шашлык, икра дикобраза, нарзан и прочие заморские вкусности);
  • Культурная программа, наслаждение природой, общение друг с другом;
  • Поиск спектра-проблем и путей их устранения.

На встречу для дачи показаний планируется доставить технического директора "KIA на Озерной" в узких круга известного как servickia. У Вас появится уникальная возможность применить к нему "пытку шашлыком" для выяснения любых вопросов. Кроме того, в данный момент ведутся переговоры с Viater'ой  на предмет присутствия на встрече их представителя.

Встреча будет проходить недалеко от  нас. пункта Тишково. Подробная схема проезда. Если Вы предпочитаете добираться до места в компании, то мы встречаемся 29 июля (воскресенье) в 8.30 на старом месте - выезд из Москвы по Ярославскому шоссе, сразу за МКАДом справа (карта).

Ждем абсолютно всех спектроводов с семьями, а также всех желающих! Новенькие, иногородние, стеснительные - приветствуются! Сейчас уже точно известно, что на встречу приедут люди из Санкт-Петербурга.
Для жаждущих более плотно пообщаться, слиться с природой и половить рыбку, сообщаем, что с вечера 27го числа и до конца мероприятия на месте сбора Вас будет ожидать передовой отряд спектроводов во главе с Kолюней.

На всякий случай телефон Колюни:  +7 906 7311028

 

Отмечаемся, кто планирует приехать. Дата приезда, кол-во людей. 

PS. В этой теме только отмечаемся. Все обсуждение встречи и имеющиеся вопросы пишем в теме: обсуждение встречи 27-29 июля.

 |  Íàâåðõ
Я, АnnА, сын(13лет) и дочь(8лет)- итого 4 , без проблем с проживанием

 

 |  Íàâåðõ

Всё выяснила:  буду я, в воскресенье - точно.

Очень постараюсь заехать в субботу после работы, разведать дорогу и посмотреть, как там именинник.

 |  Íàâåðõ
Два лица на серебристой СПЕКТРе. Записываются на 29. Встреча - на Ярославке на старом месте. Назло Галине: КУРЮ С 1970 года.
 |  Íàâåðõ
99% 29число, утро-деньIndifferent количество обсуждается.
 |  Íàâåðõ
4 человека, воскресенье в 8.30 на старом месте сбора. Суббота под очень большим вопросом.

 

 |  Íàâåðõ
Планирую 28 утро пока 1, но могут быть коррективы.Hmm
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  Íàâåðõ
И я и я и я приеду! Ой подергаем Колюньке ухиииии.....

 |  Íàâåðõ
Буду 28 в течении дня с ночевкой,состав обсуждается!
 |  Íàâåðõ

буду ночь 27,   вечер и ночь 28,  утро и весь день 29.

состав -  пока не ясен но постараюсь загрузиться по максимуму.  (может кого из детей уговорю)

были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ

Привет всем!!! А как на счет новичков??? Берете???


 |  Íàâåðõ
kanibal:

Привет всем!!! А как на счет новичков??? Берете???

конечно берем! Написано же :) Кроме того - новичкам презент обещан ;) 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

Это здорово!!!! Осталось только жену уговорить и мы приедем))) А уговорить ее не так уж и легко....!!!!!

 


 |  Íàâåðõ
kanibal:
Это здорово!!!! Осталось только жену уговорить и мы приедем))) А уговорить ее не так уж и легко....!!!!!
Может поможет, если показать фотографии шашлыков? Ну напрмер такую http://spectra-forum.ru/photos/voron/picture21721.aspx

 |  Íàâåðõ

Какой класс))) А сколько народу обычно собирается? Да и кстати что надо брать???

 


 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 85 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS