KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча на природе 29 июля 2007 года (для желающих начало встречи 27.07.2007)

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 6 (Всего 85 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 84 Ответы | 3 Followers

в прошлую встречу погода тоже дождь обещала - а обманула.

зы: может за беседкой стоит заранее смотаться?  

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ
заранее это когда?   пятница уже завтра. до обнинска 95км. от одинцова.   если только завтра после работы получится то -  смотаюсь... .
были и мы С рысаками.
 |  Íàâåðõ
постараюсь приехать в субботу 28 июля, после работы, примерно в 20.00.
там в это время кто-нибудь будет?

 |  Íàâåðõ

z25maks:
я пью и плачу, пью и плачу... .
Максим, не плачь пожалуйста, соберёмся все, сядем в беседке, поболтаем... А уж если дождя не будет - то тем более.
xalimos:
постараюсь приехать в субботу 28 июля, после работы, примерно в 20.00.
там в это время кто-нибудь будет?
Наверняка будет. В это время, например, я буду с вероятностью 90%. Коля будет (с семьёй?), и Максим (с женой?), если не впадёт окончательно в депрессию. Да куча людей собиралась.

 |  Íàâåðõ
Asya:
Жалко. что погода все портит!!! если не она, то нас много прибудет на перце в воскресенье днем! есть теннис и шахматы. кто то обещал турнирWink
А я в шахматы могу судить и записывать результаты, а в шашки играть могу, особенно в поддавки и Чапаева.

 |  Íàâåðõ
в шашки играть теперь не интересно. все возможные ходы недавно просчитали. Теперь выйграть нельзя!

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

xalimos:
постараюсь приехать в субботу 28 июля, после работы, примерно в 20.00.
там в это время кто-нибудь будет?

с ночевкой приедешь?

будут рыбаки там. колюня, макс, гарик наверное и тд 

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:
в шашки играть теперь не интересно. все возможные ходы недавно просчитали. Теперь выйграть нельзя!

так мы в поддавки... Галь, я кстати шашки имела ввиду... шахмат у меня даже нет...

 |  Íàâåðõ
После такого кол-ва еды, употребленного....разве в поддавки надо играть....нет......как  минимум Все в футболBig Smile

 |  Íàâåðõ

Volkola:
После такого кол-ва еды, употребленного....разве в поддавки надо играть....нет......как  минимум Все в футболBig Smile

ну если тока вместо мячиков....Hmm

 |  Íàâåðõ
Asya:

ну если тока вместо мячиков....Hmm

Big Smile А хотя бы и такBig Smile

 |  Íàâåðõ

Я видела по телевизору - футбол в грязи. Если погода не изменится, то придётся в него игратьSmile 

 |  Íàâåðõ
У Вас лето кончилось??? а у кого то оно еще не начиналось.....Желаю Вам хорошей погоды....а главное не погода, а настроение!!!

 |  Íàâåðõ
еду вдвоем со старшим в пятницу после обеда часа в 4-ре пугать тучи, а в субботу утром рано выхожу на большую воду, и не отговоритеLeft Hug

 

 |  Íàâåðõ
Kolyunya:
еду вдвоем со старшим в пятницу после обеда часа в 4-ре пугать тучи, а в субботу утром рано выхожу на большую воду, и не отговоритеLeft Hug
Это что получается, нужно ведро брать под уху? А со столом что-то решилось?

 

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 6 (Всего 85 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS