KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве в августе.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 4 Followers

ну вот и замечательно.... я за свои слова отвечаю, можно безалкогольный шашлык))) можно взять топорик и нарубить дров) можно просто растелить покрывала и на солнышке погреться если таковое будет... в общем мало народа)))

 |  Íàâåðõ

С удовольствием приеду на встречу, мне все равно где)), в городе или за ним, но считаю что все таки на природе будет лучше. Я не местный, так что где решите туда и приеду, только дорогу объясните)), или пусть лучше тот кто знает дорогу даст свой телефон, чтоб можно было позвонить и спросить если что, а то народ плутать будет))

 |  Íàâåðõ

Так, стоило Птице появиться - народ повалил.

Ну так какие предложения по месту и времени? А то сам назначу - будете знать!

 |  Íàâåðõ

Bons:

Так, стоило Птице появиться - народ повалил.

Ну так какие предложения по месту и времени? А то сам назначу - будете знать!

 ну так в царицыно давайте, ссылку на место я дал ранее, там недалеко от МКАДа, легко добраться.... мой телефон если надо могу дать

 |  Íàâåðõ

ignis:

Bons:

Так, стоило Птице появиться - народ повалил.

Ну так какие предложения по месту и времени? А то сам назначу - будете знать!

 ну так в царицыно давайте, ссылку на место я дал ранее, там недалеко от МКАДа, легко добраться.... мой телефон если надо могу дать

 

Я за Царицыно. Число какое выбираем?

 

 |  Íàâåðõ

Я за Черноголовку

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

давайте на 22-23. Наши в Питере тоже думают в этих числах куда-то ехать...

у меня как обычно, все отлично

 |  Íàâåðõ

user13:

давайте на 22-23. Наши в Питере тоже думают в этих числах куда-то ехать...

 приезжайте к нам69

 |  Íàâåðõ

встречу в пределах москвы поддерживаю!!!

пысы: здорово прошлая встреча прошла, это как так не нашли друг друга? а наклейки не помогли?

 |  Íàâåðõ

я тоже присоединюсь!...только как-то маловато ?Hmm

Предлагаю Черноголовку! место хорошее ...в гугле можно посмотреть местоположение...а главное рядом с Москвой...

есть там стоянка для машин,само озеро небольшое , чистое..песок..вокруг сосновый лес..народу не много..и не загажено как на Истринском водохр..

кому интересно : Озеро Дальнее или Северное ,в посковике есть опписание!

 |  Íàâåðõ

igor_333:

 

есть там стоянка для машин,само озеро небольшое , чистое..песок..вокруг сосновый лес..народу не много..и не загажено как на Истринском водохр..

 похоже больше на сказку чем на черноголовку

 |  Íàâåðõ

 

 похоже больше на сказку чем на черноголовку

 

напрастно Вы так о наших то краях

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

Вывод:

Встреча клуба назначается на 22-23 августа в Черноголовке на озерах. Царицыно назначается запасным местом.

Члену клуба igor_333 - разведать, описать дорогу от МКАД до Черноголовки, вывесить фото в этой теме. Срок - до 17 августа.

По возможности - GPS координаты.

Теперь определимся с днями. Если кто то будет ночевать, то встреча будет два дня: от утра субботы до вечера воскресенья. Если ночевщиков не будет, то встреча состоится либо с утра субботы, либо с утра воскресенья.

Поднимите руку - кто с ночовкой. И вообще - igor_333 - там можно ночевать то?

 

 |  Íàâåðõ

я без ночевки.... а фото надо пораньше вывесить чтоб посмотреть как там.

Володя - не хотел обидетьBeer

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS