KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Встреча в Москве в августе.

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 4 Followers

Игнус - проблем нет68 просто само слово "черноголовка" не предполагает романтического настроя

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

bla:

Игнус - проблем нет68 просто само слово "черноголовка" не предполагает романтического настроя

Вот вот =)

Я голосую за Царицыно.

С утра не охота в дачной пробище торчать в область

 

 |  Íàâåðõ

А Вы уважаемый, почему не хотите в игре про аватары участвовать, боитесь?

-

 |  Íàâåðõ

Кирр отжог - молодцаYes

для справки: все пятничные дачные пробки в пятницу, а не в субботу

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

KIRR:

А Вы уважаемый, почему не хотите в игре про аватары участвовать, боитесь?

Почему боюсь?  Я просто не до конца форум проштудировал =)

 

 |  Íàâåðõ

я предложу от себя: сбор утром в субботу,палатки есть где поставитьBeer,так что можно с ночевкой.......,хондоводы обычно там тусуются,узнаю будет  ли их тусовка в эти дни? это ближняя поляна к стоянке,если даже они будут,можно расположиться чуть дальше,места на всех хватит!  мешать друг-другу не будем!! ссылку как доехать выложу позже.да и чтобы не потеряться обозначим четкое место сбора!либо на МКАД(пересечение с Щелковским шоссе) или в самой Черноголовке? это к тем ,кто плохо ориентируется по картам!..напоминаю : озеро Дальнее или Северное.

Надо определиться с количеством народа ,кто-что будет покупать?..я к тому,чтобы не получилось так....все привезли кучу шашлыка ,а картошки и овощей нет...

у меня есть кальян ,могу взять!

 

 |  Íàâåðõ

контактный тел напишу ближе к встрече

 |  Íàâåðõ

Я за Черноголовку, субботние пробки из москвы с утра, так что лучше назначить встречу где то на 12-13:00, самое оптимальное. И действительно нужно расписать кто и что брать будет.

 |  Íàâåðõ

Посмотрел карту, не нашёл где там озера, точнее озера нашёл, но они без названий.

Дайте ссылку на Яндексе иль Гугле точное место

 |  Íàâåðõ

Тоже хочу на встречу Smile До Черноголовки мне в 2 раза меньше ехать, чем до Царицыно. Так что я за Черноголовку. Но обещать ничего не могу потому, что у меня выходные в "подвешенном" состоянии. Но так хочется съездить...

 |  Íàâåðõ

все "подвешенное" на время встречи необходимо приземлить!

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ

bla:

все "подвешенное" на время встречи необходимо приземлить!

Приложу максимум усилий!Smile

 |  Íàâåðõ

Гаспада, 22-23 буду в командировке. Кто-нибуть - найдите время, заедьте за картами ко мне. Контактная инфа в моей биографии, а инфа где меня найти - в теме Вновь в свободном доступе наклейки на стекло, на номерную рамку и...

 |  Íàâåðõ

кстати, а фильтры у кого?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS